Jump to content

HANZEL UND GRETYL (28 Мая 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

ну время хз, написано вишь в 6.. в реале наверно в 7

Quroq первый, потом мы

ну и отлично. раньше 8-и точно не смогу, а на вас успеть очень хотелось бэ.

Link to comment
Share on other sites

в обсчем, первый разогев не слышала. второй сначала думала что говно, пок не вышли иностранные звезды :вако: там было еще хуже, чесслово. играть катастрофически не умеют :край: на такое ходить тока разочаровывацо :( ну и да, удрала через полчиса начала гензель унд гретель :шай: а может и раньше.

Edited by xarda
Link to comment
Share on other sites

Харда молоток)))

ну а хулi, если б денег платила за это, жаба бы задушила ДААААААА, а так пох
Link to comment
Share on other sites

Так что Фергельтунг - ГОВНО :бита::шокед: или я чего-то не допонял?

ну типа того :тихо:

но Г унд Г говнее жывьем во много раз :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну типа того :тихо:

но Г унд Г говнее жывьем во много раз :вако:

мадам вы дурочка :дисгаст: .....увы......

ладно придет кот или женя скажут что к чему

Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

просто технологии - цло. если в записи люди звучат благодаря им, то живьем это ни уя не спасает, и можно до усрачки материть майкрософт, как это они и делали, но если креатива мало, то не спасет. зы. можете считать это непредвзятым взглядом со стороны, ибо ни малейшей личной заинтересованности что-то хаять ли хвалить не имею в данном случае.

Link to comment
Share on other sites

все верно харда написала :морал: 1-й разогрев не слышал фельгельтунг - реально прозвучали лучше гретелей 2 гетариста ваших повеселили,когда вышли в зал и стали на столах типа рубится :ок: НО : кому из зрителей какое дело,что у вас комптехнологии чтото там лажают ???? и не убедительно выглядит,когда сперва начинает играть подложка,а потом музыканты вступают слегка криво :вако: мелкая лажа все портит,увы :( Ганзель и гретель ваще ... :вако::вако: гетары у них как элемент антуража просто,прикинте,они гетары полили пивом, а потом типа играли на них :вако: на сцене жгут,но поют как то коряво звук-свет вполне ОК :ок:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

ну и да, удрала через полчиса начала гензель унд гретель shy.gif а может и раньше.

а ты была чтоле? блин, а я ваще никаво из знакомых не видел(((

ща очом захуярю

Edited by :damn:
Link to comment
Share on other sites

а ты была чтоле? блин, а я ваще никаво из знакомых не видел(((

ща очом захуярю

ты мне померещилси, но я подумала, что это глюк :шай:
Link to comment
Share on other sites

очот. пришёл попожже, чтобы въебать первую группу, но попал прям на её выступление. чтож, играют толковое грамотное ниачом. во время выступления пил пиво и искал знакомых в зале- никаво не нашёл( вокалист запомнился тем, что порадовал просьбой устроить сёркл-пит у сцены, и оба имевшихся в наличии зрителя согласились с ним) потом фергельтунг. очень хорошо :ок: парни раз от раза становятся всё индустриальнее и танцавальнее, так что скоро заиграют совершенно самобытную музыку, типа виикате :вако: ну и собственно г.г... зачем они вылезали на сцену, я ваще не понял риальне. группа состоит из ударника и двух шымейлов в шапках-ушанках, причом как оказалось на альбомах в основном поёт чувак изображающий женщину, а второй шымейл- кудряшка в очках, похожий на паганеля, является какбы басистом, а на самом деле перманентно отмечает свою очередную днюху. в целом, из музыки в зале было плохо слышно фанерные клавишы и громко слышно бочку. такого нойза я даже на концертах в порту не припомню, тут я не слышал музыки ваще! вторая половина выступления г.г. ознаменовалась приходом паганеля в состояние "вговон", он перестал стоять с басухой на сцене и начал стейдждайвить, обливая зрителей водой и пивом, а в итоге просто закинул своё весло в толпу, на чём всё и закончилось :вако:

Link to comment
Share on other sites

:damn: ты походу тоже был навеселе )))))))) ибо басухи там никакой не было, две гетары и пездец. бас шол с фанеры, равно как и еще гетары и вокалы, короче рок-н-ролл полный, хуле ))))

Link to comment
Share on other sites

чо ну вешается ноут в орландосе когда жарко, не первый раз уже, пытаемся решать эту проблему - мак вон купили, тоже сука не помог - вешается просто так ) работаем над вопросом - главное, давно этой хуйни не было уже, думали все заебок >и можно до усрачки материть майкрософт, как это они и делали, но если креатива мало, то не спасет. пошутил он ©

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

:damn: ты походу тоже был навеселе )))))))) ибо басухи там никакой не было, две гетары и пездец. бас шол с фанеры, равно как и еще гетары и вокалы, короче рок-н-ролл полный, хуле ))))

во-во,чоткий жывой ударник и живой вокал(хуёвенький)+много подложек :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...