Jump to content

HANZEL UND GRETYL (28 Мая 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, начало в 18:00)


Recommended Posts

неужели действительно настолько дерьмо было???

ты ещё скажи, что не пойдёшь!!
Link to comment
Share on other sites

и не убедительно выглядит,когда сперва начинает играть подложка,а потом музыканты вступают слегка криво :вако: мелкая лажа все портит,увы :(

чо это когда они на столах играли? так там в зале неадекватное восприятие же, эхо и все такое... ну и ваще рок-н-ролл же, живняк в конце концов )

Link to comment
Share on other sites

чо ну вешается ноут в орландосе когда жарко, не первый раз уже, пытаемся решать эту проблему - мак вон купили, тоже сука не помог - вешается просто так ) работаем над вопросом - главное, давно этой хуйни не было уже, думали все заебок

Мак завис? вот это новость!!! странно может спешал вентилятор ставить от перегрева? Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

:damn: ты походу тоже был навеселе )))))))) ибо басухи там никакой не было, две гетары и пездец. бас шол с фанеры, равно как и еще гетары и вокалы, короче рок-н-ролл полный, хуле ))))

а)) ну я на ухо туговат кагбе, да и вижу хуёво :вако:

у тётки гитару разглядел, а когда она не играла было слышно дждждж, поэтому сделал вывод, что паганель басит :кранки:

Link to comment
Share on other sites

да это болезнь лоджика, которая даже в последней версии не устранена - почему то иногда выплевывает одноименную ошибку system overload. причины не ясны никому

Link to comment
Share on other sites

чо это когда они на столах играли? так там в зале неадекватное восприятие же, эхо и все такое... ну и ваще рок-н-ролл же, живняк в конце концов )

не,до этого

когда на столах играли,ваабще были слышны токо барабаны,бас и клявиши :)

Link to comment
Share on other sites

то иногда выплевывает одноименную ошибку system overload. причины не ясны никому

бля... :край: :край: :край: альбом надо было называть система неубиваема!!! и все бы работало. Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

Мак завис? вот это новость!!! странно может спешал вентилятор ставить от перегрева?

ну он не вешается, я неправильно выразился. лоджик останавливает воспроизведение из-за ошибки. а так-то все пашет, можно сразу включить дальше

кароче хуй знает, я читал интервью например с black eyed peas барабанщиком, он тоже говорит что происходят траблы на живых выступлениях с компами всякие.

потому наверно в массе фирмачи все же и юзают портостудии, а не компьютеры

Link to comment
Share on other sites

не,до этого

когда на столах играли,ваабще были слышны токо барабаны,бас и клявиши :)

это во время МКС??? так там проигрыш без гитар как раз танцульки)))
Link to comment
Share on other sites

ну и ваще рок-н-ролл же, живняк в конце концов )

да пиздос рокен-рол, звучание а ля "субботний ремонт у соседей"

сходить на концерт, чтобы послушать чиста бочку и тот же альбом, но в хуёвом качестве :дамн:

Link to comment
Share on other sites

ну так там была ж еще остановка компа в одной песне, мы ее играли уже дальше живняком чиста без секвенсора, потому и накладки - мониторы то были отстроены чтоб под него ориентироваться а тут хуяк и нету ) это лайв, хуле тут

Link to comment
Share on other sites

не знаю,что за мкс такой :упсет:

композиция такая :лук: там еще переговоры космонавтов ну "принял MKS перехожу на учебный булова и тд...."

http://www.myspace.com/vergeltungrus первая песня

Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

кстати да, если ещё не говорил, я же совершенно тугоухий

Да ты это уже в который раз говоришь! :вако:

Тебе это надо в подпись поместить, тогда все точно запомнят.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...