Jump to content

Lowrider - Ploge - Spaceking 29 января (29 Января 2011, Санкт-Петербург, "Улитка на склоне", начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(SickFuck @ 18.01.11, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
реально непонятно что за херня?? :кранки: spaceking хороший коллектив. да и в улитке кто только не выступает - всякая малоизвестная шантрапа. в этом клубе ваще реально жирные колективы и не играют никогда. так и хуле они носом то вертят?? :кранки:

макс договаривался. я хз чего там.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 18.01.11, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
В Улитку не пойду.

Пачиму? Очень уютное место.

P.S. По сабжу запрета Мутума - налицо дискриминация по признаку половой ориентации. Это очень плохо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 18.01.11, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
думаю, им просто влом

да не, тут гораздо более тонкий вопрос. но лично я не считаю необходимым устраивать гей-игнор клуба. лучше явиться туда в гордых футболках "я - гей", полагаю.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 18.01.11, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
да не, тут гораздо более тонкий вопрос. но лично я не считаю необходимым устраивать гей-игнор клуба. лучше явиться туда в гордых футболках "я - гей", полагаю.

какой гей-игнор, ты там упоролся чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Напальме @ 18.01.11, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
макс договаривался. я хз чего там.

с таким подходом я бы этот клуб сам послал нахуй

наздоровая хуета

Link to comment
Share on other sites

Жаль, я давно хотел выступить вместе с Lowriders, крутой бы концерт получился. Нам, кстати, предлагали уже выступать в Улитке, но мы отказывались, так как время было неподходящее, да и группы с которыми нужно было играть мне не очень нравились

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...