Jump to content

ATOMICA


SiDDy

Recommended Posts

  • 3 months later...

wow! Новости в группе вконтакте:

Как единственный оставшийся заинтересованный член группы имею сказать следующее:

Пара слов насчет воссоединения группы ATOMICA.

Не скрою, что для меня распад группы Атомика явился неприятным событием, которое до сих пор не отпускает. И, судя по всему, из бывших членов группы это волнует меня одного.

Я был бы рад воссоединению группы, но я в одиночестве. Поэтому единственным возможным выходом из ситуации мне видится следующий. Группа Атомика может возобновить свою деятельность при условии наличия некоего рода руководства. Иными словами, нужен продюсер и/или директор, возможно в одном лице, который решит заняться этим.

Если найдется человек, заинтересованный в группе Атомика, в любом ее проявлении, я буду рад и буду оказывать ему содействие.

Просьба ко всем тем, кто хочет, чтобы Атомика снова была на сцене и записывала альбомы, распространить это сообщение.

SiDDy

Link to comment
Share on other sites

у них же куча фанатов была.. Как минимум 4 человека (я на концерте видел их в футболках, две бабы, один жырный и один в очках).. типа у них должен же ж быть какой-нить энтузиазизм по поиску музыкантов и т.п. и т.д..

Link to comment
Share on other sites

у них же куча фанатов была.. Как минимум 4 человека (я на концерте видел их в футболках, две бабы, один жырный и один в очках).. типа у них должен же ж быть какой-нить энтузиазизм по поиску музыкантов и т.п. и т.д..

можно фанатами доукомплектовать бэнд)))) четырёх человек как раз должно хватить)))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Бесплатная раздача альбомов!!

Нераспроданных альбомов Атомики осталось более пятисот. Я с радостью раздам их бесплатно всем желающим. Предложение распространяется только на Питер, слать я их никуда не стану.

Вы пишите мне в приват, что хотите альбом, мы с вами встречаемся там, где я скажу, и вуаля. В одни руки отпускается сколько угодно дисков.

Позже рассмотрю варианты с машазинами и концертами.

Велком. :)

Link to comment
Share on other sites

Мне десяточек хотя бы :) Обещаю безвозмездно раздавать проверенным людям, пиарить, говорить о Сидди и что проект лишь временно заморожен. Машу и гэайнкорщегов упоминать не буду :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя - гей @ 26.06.10, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
на парах раздавать надо было всем начинающим РОКерам :вв: Штоп уважале

подходи на кафедру, я тебе торжественно вручу. :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SiDDy @ 26.06.10, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
подходи на кафедру, я тебе торжественно вручу. :)

а ты ещо не переехал? В понедельник тогда заскочу если не забуду :вв:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...