Jump to content

Eyehategod (US) - 09.07.2011, Club YK, Helsinki


Recommended Posts

Цитата(S.l.Y @ 18.01.11, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
вот посмотрим сколько на кнут народу прийдет, наверно столько же и на розетту и на ЕХГ. публика то одна и та же по сути.

публика одна и та же в том плане что никто никуда не пойдёт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 18.01.11, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, я не думаю.. Вряд ли всякая маткор-школота уважает такое по сути олдовое музло как ЕХГ :не знаю:

но зато ЕХГ возможно уважает краст-школота и прочие неовеганы ибо х_идейность_х

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 18.01.11, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
У меня наоборот любимая пстомитальная команда.

я не стремясь принизить твой вкус скажу, но скажу что всякий постметалл такой трендовый любят именно металлисты. та территория оупенмайнда на которую эти металлисты заползают и есть всякий вот такой трендовый постметалл. розетта если я не вру сами характеризовали свой стиль как neurosis-core (хотя по мне они больше похожи таки на isis), то есть прямо на лбу себе сами расписались что вторичны до раболепия. некультурно как-то это.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 18.01.11, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
да Кнут все ж пожиже рангом. На него я бы сходил за стоху рублей в удобный день, а на ЕХГ бы ломанулся и за тыщу в понедельник если бы в СПб.

ну ты просто походу фонат ехг и ваще ровен на кнут. а кнут тем временем ниразу не хуйня. покрайней мере не 100 в удобный день.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 18.01.11, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
но зато ЕХГ возможно уважает краст-школота и прочие неовеганы ибо х_идейность_х

Угу. Веганы-то и схешники завсегда уважают хмуро-алкогольную идейность, ага.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 18.01.11, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Угу. Веганы-то и схешники завсегда уважают хмуро-алкогольную идейность, ага.

ты просто не видел этих веганов. от них синей блеовтиной разит как в конце 90-х на метал концертах в полигоне

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 18.01.11, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
я не стремясь принизить твой вкус скажу, но скажу что всякий постметалл такой трендовый любят именно металлисты.

Коте - металлист. За митал и убить может.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 18.01.11, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
ты просто не видел этих веганов. от них синей блеовтиной разит как в конце 90-х на метал концертах в полигоне

Не видел веганов этих. Факт.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(SickFuck @ 18.01.11, 17:51) <{POST_SNAPBACK}>
я не стремясь принизить твой вкус скажу, но скажу что всякий постметалл такой трендовый любят именно металлисты. та территория оупенмайнда на которую эти металлисты заползают и есть всякий вот такой трендовый постметалл.

Да, я металлист и не вижу в этом ничего плохого.

А на тему Neurosis-core, ну как то странно. Мне кажется не больно много общего то. Не клон уж точно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 18.01.11, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я металлист и не вижу в этом ничего плохого.

А на тему Neurosis-core, ну как то странно. Мне кажется не больно много общего то. Не клон уж точно.

ты подписал себе приговор.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 18.01.11, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
ну ты просто походу фонат ехг и ваще ровен на кнут. а кнут тем временем ниразу не хуйня. покрайней мере не 100 в удобный день.

согласен - это я перегнул конешно. просто не люблю всякий дерганнный злой музон с лающим вокалом, и с течением времени все меньше. мне нравицца блюзинка в музле. на крайняк если навал то хоть темп постоянный, типа как в старинном экстремальном панке.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...