Jump to content

Eyehategod (US) - 09.07.2011, Club YK, Helsinki


Recommended Posts

Была приобретена маленькая бутылочка Минтты и сикспак Карьялы. Причём в итоге я Минтту так и не выпил, а вот под конец сикспака, ожидая открытия Омены, была мной случайным образом встречена госпожа Романовская. И тогда уже понеслось! :край:

ну раз уж начал писать, пиши чем догонялись :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну раз уж начал писать, пиши чем догонялись :вако:

Да пиво жрали. Сначала магазинное, потом в каком-то кабаке сидели. Потом в другом кабаке. Т.к. я не выспался, нихрена не жрал и перенёс перелёт, меня быстро и срубило. Но это всё не суть. Я вот реально сейчас прихуел от красноречивой суммы первой покупки в Хельсинки :феар:

Link to comment
Share on other sites

Арс, как же так? ты, конечно мог бы и не палиться перед охраной клуба. тотальный провал... обидно, конечно.

А кто вообще ехал и в результате попал таки на концерт? я вот только слая в слэме (слай и слэм) заметил (в общем-то видел его только там почему-то) вот еще чувака видел после концерта, когда стояли на улице с dv. еще трех парней из питера встретили, одному из них брат продал мой ненужный билет, плюс один его товарищ и еще чувак которого они встретили где-то в хельсинки... который выкурил за день до концерта грамм и его попустило только к часу ночи уже после концерта, после бара, после всего вообще )) чуваки говорили, днем был вообще атас)) ходить с ним, перекрытым, по городу было дико палевно)))

так вот оказывается, там еще куча наших ошивалось?))

Link to comment
Share on other sites

после концерта мы стояли на улице с DV и еще одним челом из Питера, который фоткал меня с Бауэром. интересно как его теперь найти :упсет: а потом пошли пить с Крабом, Леониде и ДВ в кабак рядом с клубом, в котором крутили клип i'm broken, под который тут же был организован хэдбэнгинг и легкий мош :буденовец:

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Арс, как же так? ты, конечно мог бы и не палиться перед охраной клуба. тотальный провал... обидно, конечно.

А кто вообще ехал и в результате попал таки на концерт? я вот только слая в слэме (слай и слэм) заметил (в общем-то видел его только там почему-то) вот еще чувака видел после концерта, когда стояли на улице с dv. еще трех парней из питера встретили, одному из них брат продал мой ненужный билет, плюс один его товарищ и еще чувак которого они встретили где-то в хельсинки... который выкурил за день до концерта грамм и его попустило только к часу ночи уже после концерта, после бара, после всего вообще )) чуваки говорили, днем был вообще атас)) ходить с ним, перекрытым, по городу было дико палевно)))

так вот оказывается, там еще куча наших ошивалось?))

Я одному из наших-то как раз один билет и загнал. На следующий день встретил его на границе.

Link to comment
Share on other sites

А кто вообще ехал и в результате попал таки на концерт? я вот только слая в слэме (слай и слэм) заметил (в общем-то видел его только там почему-то)

Я вот сомневался, то ли это басист бонмашиниста в слэме перед сценой был, то ли нет... Слэй потом подтвердил.

Так что я тебя видел.

Link to comment
Share on other sites

после концерта мы стояли на улице с DV и еще одним челом из Питера, который фоткал меня с Бауэром. интересно как его теперь найти :упсет: а потом пошли пить с Крабом, Леониде и ДВ в кабак рядом с клубом, в котором крутили клип i'm broken, под который тут же был организован хэдбэнгинг и легкий мош :буденовец:

Отлично посидели. Кабак был годный, пока там крутили нужную музыку.

Потом понабижали фрики и по телеку стали крутить говно, пришлось сворачиваться.

Концерт был ахуенен, тут как бы расписывать нечего.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...