Jump to content

Eyehategod (US) - 09.07.2011, Club YK, Helsinki


Recommended Posts

нда - обидно получилось. Хотя я не понял, чего вы там не прояснили ситуацию охране насчёт того,/ что проехали, блядь, 5К км, чтоб видеть, да не все доехали, поэтому и сливаете билеты.

Link to comment
Share on other sites

нда - обидно получилось. Хотя я не понял, чего вы там не прояснили ситуацию охране насчёт того,/ что проехали, блядь, 5К км, чтоб видеть, да не все доехали, поэтому и сливаете билеты.

Арсик с нами заходить отказался, сказал, билеты толкнет и зайдет попозже :вако:

Link to comment
Share on other sites

Арсик с нами заходить отказался, сказал, билеты толкнет и зайдет попозже :вако:

Надо повышать уровень английского ему.

Link to comment
Share on other sites

думаю, он бы им мог тогда чего лишнего наговорить, так как был на тот момент слегка омудевшим.

скорее всего, поэтому и не пустили.

Link to comment
Share on other sites

не пустили именно из-за билетов, омудевших там ползала было

хз. я б всё-таки попробовал отпиздеться. а так - хуйня какая-то вышла.

Link to comment
Share on other sites

Не, я там охране пытался доказать, что сливаю билеты дешевле номинала, но тем это было не очень интересно. В итоге я на всё плюнул, свой тикет вообще кому-то даром отдал и продолжил пить пиво с женой Тролля и вокалистом Кюрпякланей. После второй я уже ничего не помню и память ко мне вернулась через пару часов, когда я одиноко шарился в районе вокзала. Оттуда уже я крайне грустный попёрся в отель.

Link to comment
Share on other sites

Эх, Арс, после ответа на твою СМС о том, что ты в Хельсинки, у меня там кончилось бабло и я решил забить хуй на телефон. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ты бы просто написал в каком ты отеле был или у кого из нас спросил в каком мы - и пересеклись бы. Устроили бы им там рок.

Link to comment
Share on other sites

и Knut, и Keelhaul тоже выглядят на фоне Eeyehategod очень бледно.
Это скорее всего вопрос твоего фанатения с сабжа или удачности конкретно данного концерта, видел я их - да, хорошо, но по мне так не лучше Кнута :лук:

Link to comment
Share on other sites

Да я там случайно жену Кости Тролля встретил и мы с ней рок устроили :феар:

Она с нами случайно приехала, а потом так же случайно потерялась почти на все 3 дня.

Вроде ночью накануне отъезда пришла, забрала вещи и укатила дальше РОКЪ тусить. :лол:

Да, вот примерно такой :вако:

Link to comment
Share on other sites

Она с нами случайно приехала, а потом так же случайно потерялась почти на все 3 дня.

Вроде ночью накануне отъезда пришла, забрала вещи и укатила дальше РОКЪ тусить. :лол:

Вот оно даже как! Ну нихуя ж себе.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...