Jump to content

Eyehategod (US) - 09.07.2011, Club YK, Helsinki


Recommended Posts

Готовею день ото дня. Сегодня/завтра гринкарту сделаю, штоб потом времени не терять.

Рекомендую с выездом не затягивать, кстати. Выборгскоэ ковыряют, плюс на "Скандинавии" ремонт. Днём жопа будет, можно встрять. Назад-то хуй с ним, но туда - лучше пораньше.

Link to comment
Share on other sites

Толчея там так и так будет, во сколько не выезжай. Если выехать рано, то в толпе будут еще и многочисленные дачники участвовать, попозже -- они уже поразъедутся, толпа поменьше будет.

Начало концерта в половину десятого по местному, так что запас по времени есть.

Link to comment
Share on other sites

Сова, у тебя тожэ тикеты электронне? Вот я бы сходил, но с шоблой. А шобла пока на этот ваш сладж не ведеццо. Буду по мере омудевания вести разъяснительную работу.

Для пущей ее эффективности нужна информация о клубе из первых рук. Типа лучше Орландины или хуже? :вако: Тем-то и тем-то.

Link to comment
Share on other sites

Сумлеваются пацаны, что там плохо будет. Культурная столица суверенной республики, центр города -- все к уровню обязывает.

У меня уже работа из рук валится...

Link to comment
Share on other sites

Сова, блядь, ёбаный хорёк, сотню раз было сказано ему - пиздуй на хууто, продай, сука билеты. Нет, блядь, не хочу, хочу говно жрать! :дамн:

Link to comment
Share on other sites

да дохуя свободных, насколько я понял. Не в крсах, поехал ли КОТОФЕИЧ, но, в общей сложности, 7 билетов свободных было.

Link to comment
Share on other sites

да дохуя свободных, насколько я понял. Не в крсах, поехал ли КОТОФЕИЧ, но, в общей сложности, 7 билетов свободных было.

у меня просто нет возможности распечатать пдфы :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

кстати, ценник такой нормальный для андеграунда то, в голлнадии на них дешевле стоит тикет, хотя там обычно на америкосов не меньше 20 тоже

Link to comment
Share on other sites

кстати, ценник такой нормальный для андеграунда то, в голлнадии на них дешевле стоит тикет, хотя там обычно на америкосов не меньше 20 тоже

забирай один из халявных билетов и на автовокзал - к 20 вечера будешь в ХКИ.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...