Jump to content

Eyehategod (US) - 09.07.2011, Club YK, Helsinki


Recommended Posts

кстати, даже мои финские кореша заявляли в один голос на предложение о халявных билетах, что not intrerested.

Тем не менее, один я умудрился слить :)

Link to comment
Share on other sites

Сова, блядь, ёбаный хорёк, сотню раз было сказано ему - пиздуй на хууто, продай, сука билеты. Нет, блядь, не хочу, хочу говно жрать! :дамн:
ЫВаще мрак :край:

Link to comment
Share on other sites

кстати, ценник такой нормальный для андеграунда то, в голлнадии на них дешевле стоит тикет, хотя там обычно на америкосов не меньше 20 тоже
в германии тоже всегда всё дешевле на 20-30%, но до туда ещё ведь долететь нужно.

Link to comment
Share on other sites

Я однажды после прошлогоднего кайот феста тилифон свой постирал.

Когда по приезду выкладывал всю хуйню из штанов, один корманчег забыл оопустошить, где он собственно и лежал. :край::вако: пришлось новый сука покупать

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

в германии тоже всегда всё дешевле на 20-30%, но до туда ещё ведь долететь нужно.

местным то нахуй лететь. я просто к тому, что у нас тут модно пиздеть про дешевость билетов в европе. а давно ни хуя ничего такого нет

Link to comment
Share on other sites

Фишер в итоге шоблу не уболтал? :вако:

У него вообще телефон был отключен в субботу. Я написал СМСку Батону, но тот как узнал от кого она, тоже затихорился :вако:

Link to comment
Share on other sites

У него вообще телефон был отключен в субботу. Я написал СМСку Батону, но тот как узнал от кого она, тоже затихорился :вако:

Нихуя. Мы тебе звонили 9-го, часов в 20.00. 3 раза звонили, ты трубку не брал.

Link to comment
Share on other sites

У него вообще телефон был отключен в субботу. Я написал СМСку Батону, но тот как узнал от кого она, тоже затихорился :вако:

У меня с телефоном случилась неведомая хуйня и прочухался он только после пересечения границы, когда я в саппорт позвонил. Там же и СМС-ку твою прочитал.

Оказалось, настройки сбились. И в них нужно было всего-то войти-выйти :дамн:

Link to comment
Share on other sites

Как ЕХГ жывьем-то? рулят?

ты даже не представляешь себе, на сколько странно звучит этот вопрос )))

они не только рулят, такого восхитительного шоу я еще не видел. ползала слэмились и угарали и ползала тихо охуевали. порвало в ласкуты всех, я думаю. на выходе футболку отжимал пару раз. в конце последней песни на бис полезли на сцену орать в микрофон. Майк сам пригласил в общем-то, все по хардкору, куча народу залезла на сцену там рукопожатия благодарности музыкантам и т.п.))

Сказать, что звук был хорош и жирен - ничего не сказать. чтобы понять, надо было там находиться. после такого концерта сразу становится понятно что есть что, где сладж, а где жидкий понос)) все без исключения наши группы, играющие сладж - это жиденький младенческий понос. в общем-то и Knut, и Keelhaul тоже выглядят на фоне Eeyehategod очень бледно. И по звуку в арктике фигня была, оказывается)) в yk в разы жирнее.

Link to comment
Share on other sites

да, надо сказать, финики были наудивление бодры и устроили нехуйский мош со стэдждайвингом. под напалм дэтх вон и потолкаться нормально не удалось, а тут я даже сиганул со сцены.

правда состояние теперь I'm broken, зато РОК!!111

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

мы там у входа постояли, поболтали, а потом пошли с финами пить пиво в кабак, где старички играли каокй-то рок-н-рол или кантри))

Link to comment
Share on other sites

мы там у входа постояли, поболтали, а потом пошли с финами пить пиво в кабак, где старички играли каокй-то рок-н-рол или кантри))

мы после гига кажется в трех кабаках тусили. в одном из них подавали коктэйль Phil Anselmo, ягермейстер + battery ничо так :алкаш:

а с Джимми я на сцене побазарил, он сказал что новый материал дяяяун будет скоро готов.

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...