Jump to content

Rock Weekend Open Air 2009


Recommended Posts

Садишься в купчино в 196 автобус, и выходишь и после того как въезжаешь в колпино выходишь СРАЗУ после первого поворота(там остановка сразу будет)

Можешь спросить у кондуктора ост "заводоуправление"

Магазин найдешь сам, дай те палкен не савсем долбоеб.

а я тут причем? :поке:
Link to comment
Share on other sites

Итак... это было АХУЕННЭ!!! Пришедшие люди были либо настолько синие, либо настолько идейные (что тоже похоже на правду - я видел чувака в крастовых марочках например), что рубились сцуко оттопыренно напрочь. Пашол дождь. Кое-кто разделся до труселей и продолжал люто угорать в акружении таких же парней и девиц. Особенно удивил чувак, который умудрился двумя ногами стоять на ограждении перед сценой (мокром!), как это у него получалось, понять не могу. В общем, приём был пределен, спасибо огромное всем, кто угорал :) Звук Пётр похоже нарулил приличный, по крайней мере мне на сцене всё было конфортно. Слегка урезали время, я не успел посвятить песню ПШО ПроРок :край: Видал группу "Без Б", был в недоумении. Особенно посмеяли телеги типа "Не, ну Питер не тот. Москва - совсем не та. Вот то ли дело Колпино. Я сказал: КОЛ ПИ НО!"; на деле - панчок, так себе. После нас вышла группа с очень унылым женским вокалом, я решил там больше не торчать и ссибалсо. Респекты Анохину и ко, надеюсь, чиновнеке их не забанят; сорри за прямой ответ "Ахуенно" на "Ахуенно" из публики же (обещал не материццо, но не получилось)

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

мне звонил оттуда знакомый в 5 часов примерно. совершенно синющий. заплетающимся языком высказал мне ФИ что я не в Куолпино и не бухаю. через 5 минут перезовнил и еще раз сказал тоже самое тока еще уточнил где я нахожусь судя по всему там полный пиздец

Link to comment
Share on other sites

жаль, не получилось у меня подтянуццо :перевёрнутое улыпко: нагло отсутствовал в данное время на бласфемичном карельском перешейке, точнее именно в этот день от туда возвращалсо :сцуко: расскажите, как там быле эксхуматион и катлы?

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

Был. Поценил группы You deserve it, Bez B и CE. Первая была полным говном, вторая была веселенькой, а третью я к сожалению мало посмотрел, ибо дождь ебашил шо пиздец. Пришлось ретироваться. Но, то что я увидел из ЦЕ, было как всегда круто.

Link to comment
Share on other sites

собсна целиком заценил только катлов, стоял у сцены, промок шопиздец, задорно поугарали посмешил чувак в туселях, также мокрый насквозь - "пустите меня в туалет, мне ну очень хочецо" , предложил ему ссать так, не снимаю труселей :вако: и да, забавно было наблюдать парней в кепках и спортивных костюмах, попивающих 2,5 белых медведей упд : чуть не забыл "АРИЯВАЛЕРО" :вв:

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...