Jump to content

Требуется бассист в Lowriderz


Recommended Posts

В питерскую stoner-rock группу Lowriderz требуется бас-гитарист. Требования: - наличие более менее нормального инструмента - запредельная техника и скорость не требуется, т.к. партии довольно простые, достаточно будет уметь толково держать ритм и иметь нормальное звукоизвлечение - врубаться в такое музыкальное направление как stoner-rock - желание играть качевый и позитивный stoner Можно иметь второй проект, т.к. по времени не особо напряжно Репетиции в среднем 2 раза в неделю, но может быть и реже Если вакансия заинтересовала - звоните: +7-904-637-17-13 (Александр)

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

поправьте, пожалуйста, название топега. "басист"

Edited by Золотой дождь
Link to comment
Share on other sites

хотя я бы не сказал что там жёстко так стуонер. южатина. сильно в ключе вайлдовщены. но это уже для снобов. важно что группа идейно верная и музло там весьма кайфовое

Link to comment
Share on other sites

хотя я бы не сказал что там жёстко так стуонер. южатина. сильно в ключе вайлдовщены.

Ну мне совсем не хотелось вдаваться тут в тонкости терминологии и тому подобное. Термин "стонер" у всех на слуху, и ближе всего к исполняемой музыке, так что....

Link to comment
Share on other sites

Видосы видел, мне их Напалм присылал. Понравилось, хотя конечно это и не стонер. Что-то в духе Pride&Glory, что весьма пездато. Вканатагте видосы кстате закрыты для гостей, что считаю неправильным.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне совсем не хотелось вдаваться тут в тонкости терминологии и тому подобное. Термин "стонер" у всех на слуху, и ближе всего к исполняемой музыке, так что....

та не, я просто прикинул, вот попадёт объява куда на тематический ресурс (он благо один есть) и там такое начнётся...
Link to comment
Share on other sites

та не, я просто прикинул, вот попадёт объява куда на тематический ресурс (он благо один есть) и там такое начнётся...

Ну понятное дело что там бы я не стал такого писать. Да и ваще, достаточно покурить видосы и понять что музло толковое и пиздатое, остальное - уже второстепенно

Link to comment
Share on other sites

Как все устаканится, я на стонерроке тему замучу. Для этого хотябы какие-то записи нужны.

Ну с этим сам понимаешь пока сложно будет. Состав то совсем неукомплектован. Вокалиста нету пока, басиста вот теперь тоже нету. :( :напалм:

Link to comment
Share on other sites

Вы не можете просматривать новости этой группы. Вы не можете просматривать темы этой группы. Вы не можете просматривать фотографии этой группы. Вы не можете просматривать стену этой группы. У Вас нет доступа к видео группы.

Link to comment
Share on other sites

Вы не можете просматривать новости этой группы.

Вы не можете просматривать темы этой группы.

Вы не можете просматривать фотографии этой группы.

Вы не можете просматривать стену этой группы.

У Вас нет доступа к видео группы.

Лошись значит! :)

Ладно, группа действительно закрытая, я в ней состою просто и мне все видно, вот и забыл что видосы гостям тоже не видны. Уберу ссылку из стартового поста.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...