Jump to content

Black Winter Days 2011 - день 2 (27 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

Guest Wistful

Цитата(~Robbe~ @ 25.02.11, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
у нас же понедельник не выходной например :дамн:

У меня выходной :не знаю:

Просто захотела и взяла :гай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 25.02.11, 15:24) <{POST_SNAPBACK}>
это будет подуход по-русски

у нас же понедельник не выходной например

Так я тащем-та, тоже в понедельник подработать хотел, что не помешает мне подуйти, уже послушав Сталеваров. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Так я тащем-та, тоже в понедельник подработать хотел, что не помешает мне подуйти, уже послушав Сталеваров.

так и подвыспаться тоже хочется :лук: а сталвааа подзакончат только под 11 вечера :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 25.02.11, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
так и подвыспаться тоже хочется :лук: а сталвааа подзакончат только под 11 вечера :вако:

Хуясе у вас проблемы, обычно из Арктики все уезжают уже под закрытие метро потому что обязательно надо взять еще по одной :лук::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 25.02.11, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Хуясе у вас проблемы, обычно из Арктики все уезжают уже под закрытие метро потому что обязательно надо взять еще по одной :лук::вако:

хз, кто как. я из арктики несколько раз тока на метро уезжал. обычно оно уже давно закрыто к ебеням

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 25.02.11, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
хз, кто как. я из арктики несколько раз тока на метро уезжал. обычно оно уже давно закрыто к ебеням

Ну бывает и такое :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 25.02.11, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
так и подвыспаться тоже хочется а сталвааа подзакончат только под 11 вечера

Не виноваты мы, что из-за БВД подтеряли малость и покой и сон.... :вако:

Я, вот, спецом сказал, что в понедельник буду позже. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 25.02.11, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
хз, кто как. я из арктики несколько раз тока на метро уезжал. обычно оно уже давно закрыто к ебеням

Наверное, тебя очень сложно выгнать из Арки. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Что вы ищите проблемы там где их нет. Из Арктики всех гонят ссаными тряпками тогда когда метро ещё работать и работать. И даже догнаться у Приморской время вагон. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 25.02.11, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Что вы ищите проблемы там где их нет. Из Арктики всех гонят ссаными тряпками тогда когда метро ещё работать и работать. И даже догнаться у Приморской время вагон.

Хехе, в прошлом году, мы так с БВД на метро не успели, я помню. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Что вы ищите проблемы там где их нет. Из Арктики всех гонят ссаными тряпками тогда когда метро ещё работать и работать. И даже догнаться у Приморской время вагон. :лук:

не всегда, сколько раз и на тачке, и пешкодралом уползали :шай: особливо в последнее время...

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 25.02.11, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Из Арктики всех гонят ссаными тряпками тогда когда метро ещё работать и работать.

Схуяли, в баре то сидеть можно хоть :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 25.02.11, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Схуяли, в баре то сидеть можно хоть :лук:

Ну да наверное в том то и вся проблема. Кто в ТОртуге заседает до поздна тот может и не успеть. Я говорил в общем то про окнчание концерта ибо Роббе заявила что не дослушает Сталварт чтобы успеть на метро. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 25.02.11, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да наверное в том то и вся проблема. Кто в ТОртуге заседает до поздна тот может и не успеть. Я говорил в общем то про окнчание концерта ибо Роббе заявила что не дослушает Сталварт чтобы успеть на метро. :не знаю:

Из Тортуги обычно в 11 вечера всех начинают выгонять, но помню когда Тролль был арт-директором мы там сидели бывало до двух ночи :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...