Jump to content

=HEAVY METAL=


Ossian

Recommended Posts

Да как нех. Жду тебя сегодня в 7 на Учительской улице, около 13 дома, пацанов прихватить не забудь, чтоб было кому огребать, а то с тебя много дури не выбьешь :лук:

Свисните, когда определитесь, я тож хочу холивар заноздрить, благо живу на Худ. Лун. :вако:

Edited by Fear Factory
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Бомбардировщик @ 11.06.10, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
А ты, Виталик, как я погляжу всерьез закипешился :лол:

правильные пасаны, Сереженька, всегда спокойны и предельно суровы :тру:

"все ништяк, вокруг шум, пусть так, не кипешуй..."(с) :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 11.06.10, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Powerslave мне тоже не нравится, кстати. Там есть пара шедевров, но в целом альбом проходной какой-то.

Гы, ты явно любишь мейден за что-то другое, за что-то скрытое и неочевидное. ))

Вообще-то, можно сказать, что Powerslave – это квинтэссенция их творчества. Хави митол – в чистом виде без примесей, пробы ставить некуда.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сковородкер @ 11.06.10, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Гы, ты явно любишь мейден за что-то другое, за что-то скрытое и неочевидное. ))

Вообще-то, можно сказать, что Powerslave – это квинтэссенция их творчества. Хави митол – в чистом виде без примесей, пробы ставить некуда.

Квинтэссенция - это 2 последующих. А Powerslave на их фоне выглядит весьма блекло :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 11.06.10, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да как нех. Жду тебя сегодня в 7 на Учительской улице, около 13 дома, пацанов прихватить не забудь, чтоб было кому огребать, а то с тебя много дури не выбьешь :лук:

как бы Паазиту не перепало за компанию :диабло:

Link to comment
Share on other sites

А если я скажу, что никогда не фанател от хэви - меня побьют? :шай:

Нет, правда... Трэшак я слушал всю сознательную жизнь - метла и слеер шли вместе с ганзами, ацдц, пинк флойдом и рэпчиной с рэйвом с младых школьных лет. Гэайндуха немножко тож. А вот хэви и павер мимо прошли практически, потом в блэк-дэт втянулся, прочие дум и готег. Из хэви цеплял только тот же мэйден, да и то не целиком альбомами. У прочих саксонов, раннинг вайлдов, грэйв диггеров и пр. - отдельные песни.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ApC @ 11.06.10, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Квинтэссенция - это 2 последующих. А Powerslave на их фоне выглядит весьма блекло :не знаю:

Не хочу спорить по поводу терминологии, но мой взгляд свой стиль они полностью выработали к Powerslave’у, а затем начались уже эксперименты (преимущественно с синтетикой) и отход от хэви.

На всякий случай – альбомы 86, 88 – мои любимые (но я не считаю их квинтэссенцией), а Powerslave поставлю в своем личном рейтинге на почетное 3е место.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Сковородкер @ 11.06.10, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Не хочу спорить по поводу терминологии, но мой взгляд свой стиль они полностью выработали к Powerslave’у, а затем начались уже эксперименты (преимущественно с синтетикой) и отход от хэви.

Ну, с этим соглашусь. Что касается стиля, Powerslave - эталон. Только вот сам материал несколько слабоват.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 11.06.10, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
да он уехал вэоде на каэское моэе гэеться...

Надо бы как-нить собраться всей северной диаспорой и бухнуть где-нить на озерах или в Сосновке

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_I.T.I.L.G.O.R._x @ 11.06.10, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Надо бы как-нить собраться всей северной диаспорой и бухнуть где-нить на озерах или в Сосновке

я-за! ктоб тока организатором был бы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 11.06.10, 13:49)
как бы Паазиту не перепало за компанию :диабло:

Так Киэюха ващето живет в дэугом месте, километрах эдак в 3-х - 4-х оттудова.

Link to comment
Share on other sites

ты не прав :лук:

а Дикинсон например уже назанимался сольным творчеством, ничего особо впечатляющего не вышло имхо.

ну вот честно то мне сольники Дикенсона нравятся больше чем поздний Ирон Майден. Они и звучат как то по насыщеннее и материал поинтереснее имхо.

мыйден эталонный для меня это piece of mind, killers, number of the beast.. дальше как то все у них начало меняться не всегда в лучшую сторону.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...