Jump to content

Otto Dix Дискография (2005-2009)


Tuxuls

Recommended Posts

Атятя! Откуда такой праведный к нам нарисовался? Образованый, ты смотри-ка. Революционер ещё небось :вако:

карлик-веган, i presume.

альзо,

В музыке используются резкие, надрывные мелодии, исполненные в минорных тонах.

аплодирую карлику стоя, ибо сделать так, чтобы в пресс релизе сразу запахло жедами без их прямого упоминания надо уметь. Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

По поводу обсуждения данной группы (то есть то, как вы спокойно можете судить хорошо/плохо) - вы для начала сделайте так, что бы вас так ценили и любили большое количество поклонников...

Кстати, люди, если конечно тут таковые остались, отвечайте нормальным текстом, ваши ответы на псевдо-албанском или подобном не особо похожем на русскую речь выражениями, вы лишь показываете свою необразованность...

P.S.: Кого обидел - идите обсуждайте в другой теме... Оффтоп - не есть хорошо!!!

пиздец, "чтобы" писать раздельно, не говоря о "ваши ответы не похожем выражениями, вы показываете" и еще про грамотность иметь наглость заикаться ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Попытался посмотреть клипы ЭТОГО не-до-хомосапиенса, блеванул нах..... говно а не музыка....да это и музыкой то назвать нельзя! ГОВНО!!! а те кто дрочет под эту херь - педрилы вот :энгри:

Edited by Dr.Evil
Link to comment
Share on other sites

какая популярная группа, надо б заценить клипец

от, курни ка лучше концертного выступления: http://vkontakte.ru/video-6577268_84730809

АНТИХРИСТ! АРЕЯ! ВАЛЕРО! эмм, что это я... по-моему, сия группа - что-то вроде атстрального двойника КАИРЫ. уж не знаю почему мне так кажецца.

Link to comment
Share on other sites

я вас в рот ибал если чо . Сабж охуенни . Может оно конечно и не дэтх и по дефолту не тру . Но например я не видел лайвов Абордажекронверка и не могу сказать ничего , а ОтадигзЪ весьма качественно и проффесионально работает на сцене . Полностью в стиле и атмосфере . И многим местным обрыганам прежде чем говнить я бы посоветовал спросить сбя - а будут ли они столь уверенно вести себя на сцене или только в инете себя пиарить умеют ???

Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

... а будут ли они столь уверенно вести себя на сцене или только в инете себя пиарить умеют ???

Ты знаешь, группа Асфальт тоже очень уверенно ведёт себя на сцене, но это ни о чём не говорит. :вако:
Link to comment
Share on other sites

я вас в рот ибал если чо .

а я тебя - в лицо!!! :вако:

а ОтадигзЪ весьма качественно и проффесионально работает на сцене . Полностью в стиле и атмосфере .

дак стилец то и атмосферка то те ещё. хотя хуй знает может для ваших палестин такое и в диковинку и приятно, сложно судить

И многим местным обрыганам прежде чем говнить я бы посоветовал спросить сбя - а будут ли они столь уверенно вести себя на сцене или только в инете себя пиарить умеют ???

Это да. Присоединяю свой голос к голосу Некроласта в данном вапросе!
Link to comment
Share on other sites

НЕКРОЛАСТЕ - ХЕРКО!!!Ё!Ё! :хаха: :хаха: Слыш Некроласте, а ты рваные колготки на руки надеваеш? :вако: А ошейник с шыпами? А корсет?! : вако: :вако:

Link to comment
Share on other sites

АНТИХРИСТ! АРЕЯ! ВАЛЕРО! эмм, что это я... по-моему, сия группа - что-то вроде атстрального двойника КАИРЫ. уж не знаю почему мне так кажецца.

Не, Каирочко круче Морины! Отвечаю :лук:
Link to comment
Share on other sites

А ошейник с шыпами?

да , был реальне от собаки . И у гитариста был . Счас проебал куда то

А корсет?! : вако:

нет , только ногти иногда крашу в чОрный

дак стилец то и атмосферка то те ещё. хотя хуй знает может для ваших палестин такое и в диковинку и приятно, сложно судить

как бе я не совсем в лесу живу и видео то же смотрю и вижу кто и как лайвы работает Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

от, курни ка лучше концертного выступления: http://vkontakte.ru/video-6577268_84730809

АНТИХРИСТ! АРЕЯ! ВАЛЕРО! эмм, что это я... по-моему, сия группа - что-то вроде атстрального двойника КАИРЫ. уж не знаю почему мне так кажецца.

Вценил, музон как музон, а вокалист говно.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...