Jump to content

TRIUMPH OF DEATH (21 Июня 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


Recommended Posts

че за дурацкая привычка у наших как новый альбом дык сразу играть на концертах строго новые песни :дамн: что мизантропы, что псилосайбы опять блин нового насочиняют, а сторого типа не было. в итоге будет строго новая программа + Repentance + Last living man

Link to comment
Share on other sites

А вы все считаете, что группа должна играть одно и тоже на протяжении лет семи, как многие из наших питерских групп? По-моему это маразм! Всё правильно они делают.

Link to comment
Share on other sites

Ну ваще то есть такое понятие как старые хиты... Надо же тартария опять вылезли, бюсайд... 2 из 5 это неплохо, можно зайти.

Link to comment
Share on other sites

да я вижу. просто с чего бы вдруг отказывацца от старого материала? :упсет:

да задоблало видать играть старый материал :вако:

скучно стало, чо не понятно-то

Link to comment
Share on other sites

че за дурацкая привычка у наших как новый альбом дык сразу играть на концертах строго новые песни :дамн:

что мизантропы, что псилосайбы

опять блин нового насочиняют, а сторого типа не было.

:агри: Просто у наших многих получается долгоиграющим старьё. самим музыкантам видимо заябывает своё старое
Link to comment
Share on other sites

:агри: Просто у наших многих получается долгоиграющим старьё. самим музыкантам видимо заябывает своё старое

ну оно и верно, но все-же... вон все группы если и презентуют новый альбом, то допустим на концерте 4-5 песен с него + лучшие песни с предыдущих
Link to comment
Share on other sites

ну оно и верно, но все-же... вон все группы если и презентуют новый альбом, то допустим на концерте 4-5 песен с него + лучшие песни с предыдущих

ежели буржуйские, тама наверно всеж диктуют чо да сколько, на попятную публеки идут, сами музыканты не всегда явно старые хиты интересны, опятьже время побольше имеют.... я так думаю Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

ежели буржуйские, тама наверно всеж диктуют чо да сколько, на попятную публеки идут, сами музыканты не всегда явно старые хиты интересны, опятьже время побольше имеют.... я так думаю

не думаю что лейбл диктует че играть на концертах

вон кстати Джудас прист недавно собрались весь новый альбом на концертах исполнять (а это чуть менее чем 2 часа!) дык после пары концертов им фанаты крутанули пальцем у виска и в итоге они с нового альбома где-то 6 песен тока стали играть. все довольны, альбом продается и т.д.

вон та же металика с нового альбома играет обычно 4-5 песен за концерт. а в случае фестивального времени - 2-3. все довольны

Link to comment
Share on other sites

не думаю что лейбл диктует че играть на концертах

вон кстати Джудас прист недавно собрались весь новый альбом на концертах исполнять (а это чуть менее чем 2 часа!) дык после пары концертов им фанаты крутанули пальцем у виска и в итоге они с нового альбома где-то 6 песен тока стали играть. все довольны, альбом продается и т.д.

вон та же металика с нового альбома играет обычно 4-5 песен за концерт. а в случае фестивального времени - 2-3. все довольны

во и я оп томжешь
Link to comment
Share on other sites

Ну жаловаться на звук - это модно, хотя всякое возможно...

не ну это конечно заебись модно. особенно если ходишь потом целый день с ухом которое реальне болит :дамн:
Link to comment
Share on other sites

не ну это конечно заебись модно. особенно если ходишь потом целый день с ухом которое реальне болит :дамн:

Так болит-то оно у тебя явно не из-за звука... а приложился об кого-то в слеме, а теперь звук, типа, виноват... :спай:
Link to comment
Share on other sites

Так болит-то оно у тебя явно не из-за звука... а приложился об кого-то в слеме, а теперь звук, типа, виноват... :спай:

Отлично, Вадим, спас честь мундира, молоток :ок:

Извини, конечно, что я сомневался в хрустальном чертоге, с которым ты связан такими тесными узами. Конечно, это я виноват, даже учитывая то, что слэмиться настроения в этот день никакого не было; если ты так говоришь, конечно, я что-то не запомнил.

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

че за дурацкая привычка у наших как новый альбом дык сразу играть на концертах строго новые песни :дамн:

что мизантропы, что псилосайбы

опять блин нового насочиняют, а сторого типа не было.

в итоге будет строго новая программа + Repentance + Last living man

просто реально задолбало старое играть.

Играем уже 2 года одно и тоже.Сколько можно?

Возможно,ты и прав.,так и будет.Новье плюс то что ты сказал)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...