Jump to content

TRIUMPH OF DEATH (21 Июня 2009, Санкт-Петербург, БКЗ Орландина, наб. реки Карповки, д. 5/2, начало в 18:00)


Recommended Posts

Morrah В 22, Tartharia в 21. Все остальные группы играют первые)))) Т.ч. идти исключительно к началу!!!

Link to comment
Share on other sites

НАпоминаю группам про списки гостей и музыкантов... Желательно прислать до вечера субботы

Link to comment
Share on other sites

Morrah В 22, Tartharia в 21.

Все остальные группы играют первые)))) Т.ч. идти исключительно к началу!!!

концерт начнется вовремя??? :шокед:
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky

К сожалению, не приду, потому как жестоко простудилась. :( Но на закрытие сезона буду обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Хороший концерт очень. Бьюисайд-это нет слов,молодцы.Прослушал весь сэт,получил нереальное удовольствие.Класс,так держать. Так же порадовал новый облик Тартарии.Очень неплохо выступили.

Edited by FROST
Link to comment
Share on other sites

нахожусь в смешанных чувствах...с одной стороны гиг шикарный...очень все неплохо отыграли, звук хороший...да и народу немного...а сдругой...разочаровалась в некоторых моментах...

Буисайд...чтото с каждым разом цепляют меньше и меньше...хотя играют мощно и качественно....

Септориочень и очень!понравилось все!на этот раз все идеально! :прей:

Бестиал Деформ - на уровне, весьма недурно....

Тартария - а вот и главное разочаровангие всего вечера, повергшее меня в полное уныние....для меня Тартария была и остается проектом с Кириллом на вокале и басу...а Маня была в Сатанейшен, пусть то название и оставляли...кароч очень расстроилась!шла на любимую группу...а услышала черти что=(

Морра- вот они наоборот, порадовали!не видела их оч давно, поэтому рада была заценить...оч круто сыграли!молодцы! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...