Jump to content

5,6,7 июня, "Комсомольская поляна"


Recommended Posts

Хамим, парниша?

Нет, йопта, я с тобой вежливо, нах. Даже запятые расставил, поэл?
Link to comment
Share on other sites

Нет, йопта, я с тобой вежливо, нах. Даже запятые расставил, поэл?

сыш, ёба, чё буит еси я у тя гитару заберу, а? :кэпка: :сэмки:
Link to comment
Share on other sites

сыш, ёба, чё буит еси я у тя гитару заберу, а? :кэпка: :сэмки:

А ты с какаво раёна нах? Че быкуешь, дифлюкан?
Link to comment
Share on other sites

о кстати стоит добавить что я немного охуел от аппаратуры. не обратил внимание, через чо играли остальные, но я например играл через ламповый стек (правда не понял че за фирма). звукарь тоже был весьма толковый - на всех группах звук был понятный и чистый. единственное что слегка подвела мониторная линия, из-за чего я закосячил интро ввиду того что когда вступили барабаны, я совершенно не слышал ни клавиш ни гитары, по которым ориентировался и тупо смотрел че там Вова зажимает. потом нормализовалась и мониторная линия и все стало заебись. а еще мы видели деревню Блядино.

Link to comment
Share on other sites

а еще мы видели деревню Блядино.

С пеленок практически езжу через нее на дачу, раньше там менты постоянно стояли и буквы Б регулярно народ дописывал на указатель :край::лол:
Link to comment
Share on other sites

мои 5 копеек. Добирались ояебу. Сначала дорога была хорошей, где-то до Гатчины. Потом не очень - до Сиверского. Потом началась полная жопа, в виду чего по Сиверскому ехали примерно столько же, сколько от Питера до Гатчины. Вытрясло всю душу и съеденные батоны. Но, ко всеобему удивлению, всё-таки добрались :вако: В Гатчине по дороге попался трёхметровый зелёный лось. :феар: Надо ж такую ваку было соорудить)) Контроль на фесте был пьяненький и доброжелательный. Пропустили, налепили на машину какую-то наклейку, которую я теперь не могу отодрать :дамн: Место проведения фестиваля оказалось весьма симпатичным. Народу у сцены тусовалось мало, но довольно много было машин и палаток. Погода наладилась к вечеру, но всё равно был дубак ((( Развели костёр из каких-то досок, которые нашли у туалета. Туалет - полная вака. Фактически это был деревянный ящик с двумя крышками, который стоял на яме с говном и мочой. Очень тру. Наверное по-байкерски :вако: Костёр согревал и давал пищу. Прямо как в древние времена :олд: Погрели на нём пиццу. Больше не нашли что греть. Бля.. Надо было хотя бы сосисочек купить. Эх... Периодически откуда-то появлялся наш вокалист с охапкой дров. По ходу постепенно растаскивал сцену. Потом вообще притащил какое-то бревно. Всё сожгли :тру: Кстати, о сцене. Она была неадекватно высокой. Наверное метра 2 высотой. Если не больше Если бы кто-то из музыкантов оказался излишне вгонвно - можно было некисло навернуться. Звук был на удивление хороший, читаемый и гитара звучала особенно мощно почти у всех, кроме, пожалуй, Эпатажа. Примочка явно не раскачивала стек. По крайней мере проигрывала по плотности и чистотое звучания в сравнении с оборудованием других гитаристов других групп, выступавших немного раньше. Народ вокруг был напрочь доброжелательный, пьяненький. Вроде все были довольны мероприятием и времяпровождением, но порой замерзали. К нашему костру подходили погреть жопы незнакомые челы. Мы не отказывали. Вода в реке дика холодная... А кто-то ещё купался. ППЦ! Самая жопа началась перед нашим выступлением (около 12 ночи). Мы уже подошли к сцене, подтащили инструменты, а Эпатаж всё играл и играл, хотя должны были закончить. Согреться было уже нечем, особенно непьющим. На сцене оказалось потеплее, но пока там проводили конкурс с какой-то туалетной бумагой (в течение минут наверное 20) я замёрз нахер до смерти. А Палкин вообще был в одной фуболке! :турбофеар: Когда начали играть, вроде согрелись. К середине выступления я уже даже смог переставлять пальцы куда надо :вако: К тому времени стемнело порядочно, к сцене подошло довольно много народу и подъехали байкеры, направив свет фар на сцену. Со сцены это смотрелось особенно здорово и атмосферно :) Под кавера на Гари Мура народ танцевал, очень порадовало) Вообще отыграли позитивно. И звук на сцене был просто замечательный. Давно такого не припомню. Очень порадовал гитарный стек, очень хорошо звучал с моим оборудованием. На этом позитиве, после громоподобного рыгания Палкена мы собрались в обратный путь. До Питера добрались без особых приключений, за исключением того, что ехавший первым, по навигатору, муж клавишницы напрочь ебанутый человек в плане вождения авто. Без палева обгонял через сплошую на говёной сельской дороге, на крутых изгибах в том числе, потом втопил на трассе под 150 и его видимо не парило что за ним тащится ещё две машины с напрочь заёбанными музыкантами, которые только что отъебашили часовой концерт. Ну хуле, попонтоваться перед всеми хотел своим купленным в кредит Митсубиши Лансером. Просто слов не хватает :дамн: Палкина доставили почти до дома, а потом тупанули и упёрлись в разведённый мост на Площади Ал. Невского. Хорошо, что Володарский оказался неразведённым, не очень много времени потеряли. А вот вторая машина нашей группы упёрлась в Дворцовый мост и стояла там час-полтора до сведения :турбовако: Дома я был в 4 с лишним утра. Короче позитивно.

Link to comment
Share on other sites

А Палкин вообще был в одной фуболке! :турбофеар:

ну дык бля... я решил что проще выжрать еще побольше коньяка, чем играть в куртке :вако:

ЗЫ по моему вапще никогда не блевал через смех))))

и да, я все еще жду фоток, да и от видео бы не отказался

Link to comment
Share on other sites

блиа вспомнилось как Адриана эту фотку делала где я вговон стою с гитарой)))) "-Ты играть то сможешь? -Я прфесонал! рботать могу в любом састаянии!!!" :вако:

Link to comment
Share on other sites

блиа вспомнилось как Адриана эту фотку делала где я вговон стою с гитарой))))

"-Ты играть то сможешь?

-Я прфесонал! рботать могу в любом састаянии!!!" :вако:

конечно - мы ж кронверк-синева :вако:

Ты вот сразу вговон играть пошёл, а я сел за установку трезвый - вылез совершенно вговон :вако:

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...