Jump to content

5,6,7 июня, "Комсомольская поляна"


Recommended Posts

блять

настоящие профессионалы умеют работать в любом состоянии (с)

Изображение

перед выходом на сцену :лол::алкаш:

вечер удался, как я понимаю :лол::феар::диабло:
Link to comment
Share on other sites

сука, всё пездато было, но как же блио холодно перед выходом на сцену, думал скопычусь нахер :вис: Палкен с нашим вокалистом хоть коньяком согревались :вако: много вачных фоток кстати, потом запощу :вако:

Link to comment
Share on other sites

Аччот в двух словах. Добирались мы пиздец как долго и утомительно. накатавшись по городу мимо ментов в плащ-палатках и всяких эскортов, душа поэта не вынесла и я принялся жрать пиво, которого набрал в ленте целый пакет. вапще заезд в ленту "на пару минут" затянулся реальни на полчаса, потому что "покупка коньяка" вылилась в 4 пакета товара. разумеется, карту области за которой заезжали в ленту, мы не купили :вако: пока добирались до места проведения, меня мучал единственный вопрос - кто додумался в таких ебенях проводить фестиваль!? если бы мы добирались НЕ на машинах, мы бы стопудово добрались строго до Сиверской и там бы наебашились, потому что добраться туда своим ходом совершенно нереально. впрочем, говорят что Железная воля добралась именно своим ходом. судя по их заебавшимуся виду, я склонен им верить. короче по пути туда мы придумали клевый вариант песни Магеллана "Я дал вам шанс": Я дал вам шанс однажды И сразу отобрал Музыка - Блэк саббат Я вас всех ебал И я все еще настаиваю на исполнении этой версии Самим и включении ее в сингл :вв: кстати по пути туда, мы видели совершенно охуенный байк-фест в исполнении человек 20 велосипедистов, тусовавшихся около какой-то школы в Сиверском)))) короче когда добрались, я был вапще в ахуе. лесная поляна, на ней куча палаток и костров, кругом подпитый народ и буквально 10 человек мотоциклистов. на сцене играет какой-то русский рок. сама сцена ебанистически высокая, перед сценой примерно полтора человека. пофигу. развели костер, выжрали коньяка, погрелись. встретили бухого вокалиста Эпатажа :вако: которые выступали как раз перед нами. выступили трезво кстати. встретили бухого байкера который додумался искупаться в реке Оредеж. пощупав воду, я полностью охуел, потому что вода была совершенно ледяная и купаться я бы туда точно не полез даже будучи совершенно синим. короче ввиду наступившего холода, мы с вокалистом Михой раздавили бутыль коньяка на двоих. в общем когда я полез на сцену, был реальни вговон. то бишь смотрел и действовал я трезво, но меня шатало из стороны в сторону и взгляд был в кучу. отыграли нормально. на удивление, у сцены даже собралось некоторое количество народу, которое апплодировало и танцевало. разумеется, когда я спускался со сцены, чуть не упал с лестницы, кое как схватившись за сцену. говорят, до меня в таком же положении побывало примерно 4 человека, двое из которых попутно и ступеньки сломали. цимес был когда мы с Михой обнаружили на сцене 5литровую (!!!) бутылку метаксы. на вопрос к оргу "а можно?..." он ответил что это музыкантам для согрева. лучше бы не говорил. после этого я помню тока как громоподобно блевал стоя перед машиной и как садился в эту машину. турбовговон короче. всю дорогу назад проспал. а вапще было офигенно :вако:

Link to comment
Share on other sites

блять. че вспомнил. когда мы с Михой стоя на сцене жрали с горла метаксу, нас еще журнал Мотомания фотографировал для отчета. ахуеть клево.

Link to comment
Share on other sites

шашлык из пиццы, купленной в Ленте оказался весьма ничо себе. ну хули делать, если микроволновку забыли взять :вако:

post-44-1244385758_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Костёр кстати собрали из остатков сцены :тихо: если бы не он - мы б риальне от холода оебанели.

Edited by Vovax Cure
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...