Jump to content

5,6,7 июня, "Комсомольская поляна"


Recommended Posts

и да, я все еще жду фоток, да и от видео бы не отказался

дык а чочо мало фотаг?

у Адрианы целый альбом и у Юли тоже выложены уже. есть ещё у Машки фотки, но это надо её ещё потрясти будед.

видео будет попозже)

Link to comment
Share on other sites

акей подожду

просто фоток на сцене вапще нету. ни одной не видел

у Юли есть, но они хуевастого качества. подождём пока муж клавишницы выложит, у него зеркалка была. ну и видео снимали тоже.
Link to comment
Share on other sites

. А вот вторая машина нашей группы упёрлась в Дворцовый мост и стояла там час-полтора до сведения :турбовако:

Дома я был в 4 с лишним утра.

да, дэушку Палкена тоже доставили почти до дома))

простояли у моста почти 2 часа - Виталик не уговорился ехать на Вантовый, предпочел подрыхнуть в машине...

кстати, дома были так же примерно

ну сортир был ваще просто шедевральный. Говорят, что он даже закрывался, но я лично так и не сообразила КАК :упсет:

а так, по-моему, все было отлично вполне=) надо почаще вот так выбираться на природу

ТОЛЬКО НЕ В ТАКУЮ ЖОПУ!!! :вис:

зы: пхоток сцены у меня нет, ибо моя говно-мыльница совсем говно и у нее просто вспышки не хватало. Видео тоже не буду выкладывать...

предлагаю 13-го играть на улице перед Арктегой, развести там шашл и т.п. :водка::виа::пиво::вв:

Edited by Merzavka
Link to comment
Share on other sites

блиа вспомнилось как Адриана эту фотку делала где я вговон стою с гитарой))))

"-Ты играть то сможешь?

-Я прфесонал! рботать могу в любом састаянии!!!" :вако:

это я говорила? я аще такого не помню
Link to comment
Share on other sites

тож вговон былла?

да нет ащето, нормальная была

ни к кому не приставала особо, никого не била, не орала, не пела песен (кроме Магеллановских)

все помню, ну кроме данного диалога.. но это, видимо, просто склероз уже старческий :вако:

Link to comment
Share on other sites

Яебу такие мылькницы бывают??

как бы встроенные в зеркалки пыхи светят метров на пять вперед, не более. в мыльницах меньше наверное
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...