Jump to content

UMBRA ET IMAGO (11 Февраля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 20:00)


Recommended Posts

Цитата(Архи @ 12.02.11, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
*представляет себе, что вместо девчонки на цепях подвешивали басиста - и плачет ещё сильнее и интенсивнее*

Да зачем ваще этот ваш белобрысый басист нужен был. Ну погроулил слегка и толку? Лучше бы тётки весь концерт жгли на сцене безо всяких мужикоф которые лучше бы водку жрали не на сцене а в зале с народом.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.02.11, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Да зачем ваще этот ваш белобрысый басист нужен был. Ну погроулил слегка и толку? Лучше бы тётки весь концерт жгли на сцене безо всяких мужикоф которые лучше бы водку жрали не на сцене а в зале с народом.

не забывайте, уважаемый, что мы с Вами разного полу. Вы на девчонок пялились, а мы, соответственно, - на мужикофф

e4269df8cdde62b26be544f846af2b06.gif

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы тётки весь концерт жгли на сцене безо всяких мужикоф которые лучше бы водку жрали не на сцене а в зале с народом.

Олег, тебе в стрип-клуб :ролл::не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Архи @ 12.02.11, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
не забывайте, уважаемый, что мы с Вами разного полу. Вы на девчонок пялились, а мы, соответственно, - на мужикофф

e4269df8cdde62b26be544f846af2b06.gif

он же на транса похож :пуке:

а девченки зачётные :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитpий Иваныч @ 13.02.11, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
он же на транса похож :пуке:

а девченки зачётные :роллайз:

*передразнивает*

девчонки на лесбиянок похожы, к тому же, силикон налицо :лук:

вот жеж блядь, мужыки какие завистливые! чуть начинаешь истекать слюнями по кому-нить другому, более симпатичному, так все сразу - пидор, транс, ваще! спокуха, пупсики: девчонки пидоров и трансов за километр чуют. такие вот мы высокоточные :умник: я с ним пообщалась, они нихера не пидор. очень приятный и адекватный мущщина 50382d6811afff2e123a8bf8ef370bc4.gif

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 13.02.11, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
ахуеть

на роге девушки обсуждают мужиков, мастурбацию и нехило возбуждаются. я не думал, что такой день когда-нибудь наступит

это почему? в чем дело? у вас тут девчонки перевелись нормальные? ну так щас я ваш шалман тряхану как следует, мало не покажется!!! :тру::тру::тру:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Архи @ 12.02.11, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
это почему? в чем дело? у вас тут девчонки перевелись нормальные? ну так щас я ваш шалман тряхану как следует, мало не покажется!!! :тру::тру::тру:

почти перевелись... по крайней мере такую животрепещущую тему, как мастурбация затрагивают исключительно мужчины, да и то - по синьке или с похмелья, причем в качестве объекта на который дрочится выступает сам мужчина. вон Паразит недавно на Соболега передернул. даже видео есть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 13.02.11, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
почти перевелись... по крайней мере такую животрепещущую тему, как мастурбация затрагивают исключительно мужчины, да и то - по синьке или с похмелья, причем в качестве объекта на который дрочится выступает сам мужчина. вон Паразит недавно на Соболега передернул. даже видео есть.

торжественно и пафосно заявляю,

что

в данный момент я абсолютно трезвая, без похмелья после вчерашнего,

а так же не нахожусь под воздействием иных одурманивателей, то есть - в трезвом уме и здравой памяти!

кроме этого, любой старый рогхэлловец запросто припомнит мои обращения к сильному полу типа "обаясики", "бородасики", "масики и пупсики" и прочие эвфемизмы, выражающие моё уважение и любовь к оной диковатой 1\2 человечества.

далее,

мне также можно припомнить мои изречения вроде "пойду, подрочу" © в качестве выражения эмоционального состояния во множествах топиков, так или иначе связанных с симпапусиками, масиками, бородасиками и обаясиками как то Нергал, Петюня Стил (R.I.P, my sweet Dark Prince!), Матиас Линдблом, Антихрист, (и еще паре десятков, сразу и не вспомнишь), а теперь вот и тут отметилась, ага :шай:

как дама прогрессивная и независимая от мнения большинства ДСП (досужих сетевых пидарасов\пионэров), я всегда выражала своё восхищение наиболее интересными обаясиками, за что неоднократно получала строгие выговоры от своего ммм... мужского окружения, кое считает себя обязанными воспитывать меня в строгости и не допускать мне любоваться многочисленными возбуждающими фото- и видеоматериалами. однако, вы ж знаете, "если женщина захочет своего добиться....." ©

и так далее по тексту.

так что, я справедливо полагаю, что данная тема - любование с последующим плачем и дрочем - ещё неоднократно поднимется в подобных топиках (простите за невольный каламбур!)

:гот:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Архи @ 12.02.11, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
мущщин люблю а что, это ненормально?

конечно ненормально! я вот, например, не люблю!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...