Jump to content

UMBRA ET IMAGO (11 Февраля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, начало в 20:00)


Recommended Posts

кто не был - тот лох :морал::тру:

и да: в орландине на фирменных группах реально пездатый звук !!!

самаель,сатирикон а теперь и амбра это подтверждают :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 12.02.11, 0:02)
кто не был - тот лох :морал::тру:

и да: в орландине на фирменных группах реально пездатый звук !!!

самаель,сатирикон а теперь и амбра это подтверждают :ок:

не спорь с Андреем БМ.. если он сказал шо звук гавно, значит гавно и не обсуждается

Link to comment
Share on other sites

зи ранди русиш!

не спорь с Андреем БМ.. если он сделал звук гавно, значит гавно и не обсуждается

:вако:

а главная с сиськами даже петь умеет! :умник: удивлена!

Link to comment
Share on other sites

Было круто! Моцарт вообще отжыгал - устроил нехилый по длительности стэйдж-дайв. Кстати, у ихнего басиста - офигенный гроул. :лук: Уровень исполнения тоже весьма высок, нарезают - ого-го, когда надо. Сет-лист был, на мой взгляд, удачным, самое главное - самое сладкое оставили на конец. Ну, и тётки, конечно - :вв: ! Понравился также ланьет в исполнении Моцарта одной девушке прямо на сцене. Уровень исполнения не берусь судить, надеюсь, выложат фотки, а то и видео, и гуру (Абстракт) даст комментарии по общей оценке и по частным техническим нюансам. :вако:

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 12.02.11, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
не спорь с Андреем БМ.. если он сказал шо звук гавно, значит гавно и не обсуждается

дык канешна - мы молчим-с,мы всегда молчим-с,где уж нам-с

разговаривать-то :шай::шай:

Link to comment
Share on other sites

Сиськи очень понравились. Особенно у главной бабцы. реально она секси. да и вторая безтрусовая тоже ничо. Группа работает с залом нормуль. душевно. Но музыка у них пиздец стрёмная вот я скажу.

Link to comment
Share on other sites

всем превед.

я хэзэ, как вы меня не увидели, я сидела на вип-месте на балкончике справа от сцены с подругой и батлом шампусика, хе-хе.

когда на теме "мльатшайа сестга" деффки устроили на сцене ай-яй-яй, мы аж курить от проснувшихся лесбийских тенденций забыли!!! а еще после концерту нам красотули-музыканты и их несравненная готодама расписали весь блокнот.

мы напились, сорвали голоса, обалдели от всего происходящего, да еще в сугробах вывалялись опосля концерту до кучи. концерт удался!

да хер с ней, с музыкой: я дома наслушалась разнообразного студийного великолепия, мне захотелось выжрать и поорать, а также попялиться на мужыков, хе-хе.

Моцарт не только душка, но и шютник Х)

п.с. от басиста я кончила раз пицот, ага. не мужык - мечтааааааааааа...............

Edited by Архи
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 12.02.11, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
и как я это архи не увидел? :край:

каюсь, грешным делом хотела тебе в аську накатать, но подумала, что у тебя есть более интеллектуальные развлечения, нежели посещение концерта старой готической немчуры с непотребными действами на сцене ;)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(nevera @ 12.02.11, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
и есчо: Архи,превед !!! :)

где пропадала?

и тебе превед персональный!

да что-то завал у меня по работе был, всё некогда было завернуть сюда. вчера только на офигевшую голову получилось :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 12.02.11, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Сиськи очень понравились. Особенно у главной бабцы. реально она секси. да и вторая безтрусовая тоже ничо. Группа работает с залом нормуль. душевно. Но музыка у них пиздец стрёмная вот я скажу.

Да там у дам уже не на сиськи надо было смотреть. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...