Jump to content

Suomi Metal


x_herkkä_x

Recommended Posts

а че, плохо относятся? позырил ее гастрольный график - ояебу!!11

Antti Tuisku правильно пишется?

апд нашел уже

Ну, так скажем финская публика типа рокхельской - относится, мягко говоря, с издёвкой. А с другими чото я особо не общался. Но не вся Финка из Рога местного состоит.

Не покатило? А вот I Just Died In Your Arms Tonight он заебато спел!

Link to comment
Share on other sites

Ну, так скажем финская публика типа рокхельской - относится, мягко говоря, с издёвкой. А с другими чото я особо не общался. Но не вся Финка из Рога местного состоит.

Не покатило? А вот I Just Died In Your Arms Tonight он заебато спел!

ну я на его какую-то говняную балладу наткнулся. да и голос у него какой-то еще совсем ребяческий.

тудайфо кстати да - куда более приятно в его версии звучит. я по моему ее даже слышал на каком-то финском сборнике типа Suomipopi или как-то так

Link to comment
Share on other sites

заебись! :ок: естественно нимитал. митал заебал, лучше че-нить клевое спокойное мелодичной послушать вчера втыкал в Yo - Kuolematon заебись конечно альбом. наверна самое крутое че они записали после Poko-Klassikko

Link to comment
Share on other sites

тудайфо кстати да - куда более приятно в его версии звучит.

А мне нравится как ТуДайФо этот кавер сыграли. Это ж песня каких-то чуваков из 70-х-80-х вроде.

Что то типа МодернТокингов, но не они

Link to comment
Share on other sites

кстати о тех же Callisto я в принципе не фонат всего этого пост-рока и прочей подобной музыки, но вот эти персонажи мне понравились. не знал что они фины

Link to comment
Share on other sites

ну да, он тоже неплохой, но мне как-то меньше понравился

Ну а чо слушать на Куолематоне-то? 2 песни, как их там... Ойке Энкели, да безусловный хит Петтавалла Яалла.
Link to comment
Share on other sites

Ну а чо слушать на Куолематоне-то? 2 песни, как их там... Ойке Энкели, да безусловный хит Петтавалла Яалла.

ну мне вот он понравился целиком и полностью. Петтавала яалла конечно да - хит ояебу
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...