Jump to content

Электроника


x_herkkä_x

Recommended Posts

31 минуту назад, ЗАКЛИНАТЕЛЬ ПИСЬ сказал:

а я написал три трека в моднейшем стиле эйсид-хаос, оставалось только свести, но у меня крякнулся комп и они погибли мучительной смертью

Ахуенно! Я думаю высшие и низшие силы уже слушают твой ахуеннейший эйсид хаос уже сведенным. Люди пусть металлику слушают.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Вадим "Пряник" сказал:

Я тоже тихонечко сочиняю

Зы: но задемить не получится, чота тилибон тупит ((

 

Молодец. Главное чтобы сочиняющему музыка нравилась, всё остальное фигня. Я например мню себя уже много лет данжен мастером. Кайзером оф зэ дименшин анкноун. Кто понимает о чём я.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мировой Скот сказал:

Фл — ебаное говно например. Все, кому не нравица моя охуенная музыка — тупые уёбки, пусть сдохнут и горят в аду.

Stale cunt ахуенна! Я сдохну это точно. Я бы хотелбы гореть в аду, но я не верю в вечную жизнь. Я сдохну и от меня не останется ничего живого.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Misha сказал:

Вот это пизцец.

да, эта. пожалуй лучшая, что пивасян выкладывал. тока я урезал бы по хронометражу раз в 5, а то и мне трудно дослушать было, а уж тиктокерам поколения Z, которые являются основной ЦА - и подавно. Ща все хипсторы треки по 2,5 мин делают

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Misha сказал:

Это ахуенно. Особенно демо 2. Погрузился в ахуенную атмосферу игр 90-х.

Да, збсь, и особенно демо два. Но тут тайна третьей планеты и вообще совковая фантастика скорее, чем игры 90х

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАКЛИНАТЕЛЬ ПИСЬ сказал:

Да, збсь, и особенно демо два. Но тут тайна третьей планеты и вообще совковая фантастика скорее, чем игры 90х

Тут еще импо вэйв на полшестого имеет место. В ссср ведь секса не было. Шуточный пость. Если серьезно то скажу ахуенно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Вадим "Пряник" сказал:

спасибо за тёплые слова. надо поднатужится еще на три трека, и можно идти к продюсеру )))

Если продюсер предложит в жопец, соглашайся.:вако:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вадим "Пряник" сказал:

а если не предложит что делать, брать инициативу в свои руки?

Ну смотря от результата. Если выпустит то не надо, а если не выпускает то предлагать свой жопец за выпуск альбома.:морал:как же такой шедевр в неизвестности останется

Edited by Misha
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...