Jump to content

Электроника


x_herkkä_x

Recommended Posts

я шерсть со сраки выдираю до сих пор.

скока ж у тебя там шерсти. с этих волос можно было б сплести шубу какую. да и матрасы с подушками ею набивать. отличный вариант как для бомжа.
Link to comment
Share on other sites

скока ж у тебя там шерсти. с этих волос можно было б сплести шубу какую. да и матрасы с подушками ею набивать. отличный вариант как для бомжа.

да, жопа у меня волосата. на много проёбов хватить должно
Link to comment
Share on other sites

Да я тут накачал достаточно всякого... особенно, эмбиентов, дронов (хотя, это в другой топег, скорее), кой-какие отечественные проекты - послушаю и чо-нить напишу

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ознакомиться с ахуенни японским бэндом Jazztronik. Смесь хаусе, джаза и латины. Отличная музыка для приятной вечеринки с друзьями, для вдумчивого слушания или для гуляния по городу. Слушать просто, но сыграть такое - ояебу непросто.

Вот последний альбомчик - JTK [2008]

http://ifolder.ru/9680767

http://rapidshare.com/files/175678699/Ja-JT.zip

Edited by Freak
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ознакомиться с ахуенни японским бэндом Jazztronik. Смесь хаусе, джаза и латины. Отличная музыка для приятной вечеринки с друзьями, для вдумчивого слушания или для гуляния по городу. Слушать просто, но сыграть такое - ояебу непросто.

ознакомился. японский бэнд и вправду ахуенен. разнообразненькие кренделя, в плейлисте надолго засядут.
Link to comment
Share on other sites

Ну и как они вживую смотрятся? Вроде он собираются двд в этом году выпустить.

Да не скажу что прям офигенно, и звук так себе был, но пестенки чотко одни из лучших играли, так что мне понравилось. И втроем почему то были, без второго клавешнега...
Link to comment
Share on other sites

Все они, сука, ночные. Что за любовь у нашей кибер-тусовки к ночным мероприятиям. не люблю на ночь в клубах оставаться.

тебе утренники более по душэ?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...