Jump to content

Пожар на репточке в Ебурге.


Recommended Posts

Не внимательное отношение к электрооборудованию, проводке и зашите - 100%. Я могу Вас застраховать, быстро, просто и не дорого :жыд::диабло:post-39-1244470625.gif post-39-1244470620.gif ЗЫ. А по сабжу канечно жалко парней. Попали на бобло конкретно. Правда преимущество тоже есть: можно купить инструменты и оборудование получше :вако:

Edited by Boss Ist
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а вот железо можно ли юзать после такого?

да, только у него дико тусклый звук будет, и треснет быстро )

судя по всему, точка была в гараже. могли и поджечь вполне

Link to comment
Share on other sites

ты ж небось и поджыгаеш? :спай:

Ну если застрахую, то наоборот буду ночами сторожыть, шоб никто ниподжог :вако:

ЗЫ. Я шучу. Вобще не имею никакого отношения к трахованию.

Edited by Boss Ist
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а вот железо можно ли юзать после такого?

Можно. Оно этакий забавный звук приобретает, рассказывал барабанщик Греноверов после того как у них точко сгорела.
Link to comment
Share on other sites

кукольный тятр нахуй сгорел и куклы тоже сгорели нахуй а всё от того что старый шморгел касяк саданул и куклу трахнул (с) оргазм нострадамуса наверняка тут та же история

Link to comment
Share on other sites

Да точке часто горят вообще-то, потому что там антисанитария и опасная пожарная обстановка, плюс кустарная проводка, а нередко еще и всяке мудаки там курят.

Link to comment
Share on other sites

помню репали в незапамятные времена на Абсенте, так там в соседней комнате пожар былю дыму было - пиздец, хотя все оперативно потушили и ущерб вроде как небольшой был.

Link to comment
Share on other sites

Можно. Оно этакий забавный звук приобретает, рассказывал барабанщик Греноверов после того как у них точко сгорела.

интересно, насколько забавный звук потом приобретает гитара? :вако:
Link to comment
Share on other sites

гомосятину небось всякую играле, вот и подожгли :адольф::тру: но скорее всего все гораздо прозаичнее - нарушение техники безопасности, к/з, etc

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...