Jump to content

The Creepshow (21 Августа 2009, Санкт-Петербург, Грибоедов, начало в 19:00)


Recommended Posts

Послушал. По-моему от Horrorpops ничем не отличается.

по мне так сильно отличается. хорорпопс както поинтереснее будут

Бодро, задорно и да, вокал на Г.Стефани похож.

а вот это верно, да. вкопейку ваще
Link to comment
Share on other sites

Бля, меня наверное в Питере не будет :край: А так бы сходил обязательно. Группа попсовая, но качественная и вокал охуенный :прей: Кстати, я бы вообще проверил, та ли там еще вокалистка. Хотя без нее группа конечно вообще бессмысленна.

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

Кстати, я бы вообще проверил, та ли там еще вокалистка. Хотя без нее группа конечно вообще бессмысленна.

вокалистка там уже другая

После того, как Hellcat забеременела, вокалы и обязанности гитары были приняты младшей сестрой Hellcat, Sarah Sin на временной основе, а затем и навсегда. Hellcat сделала свое заключительное появление с группой в их видео «Garden». 22 августа 2008, группа выпустила их второй альбом- «Run For Your Life»

Link to comment
Share on other sites

Блять, только седня их слушал :ок: Охуенный подгон, если буду в Пите - 100% иду, хули! Место на винте разгребу и скачаю новый альбом, надо заценить... И, эта, пакажите новую вакалистку - если младшая сестра - должно быть все не плохо

Link to comment
Share on other sites

Блять, только седня их слушал :ок: Охуенный подгон, если буду в Пите - 100% иду, хули! Место на винте разгребу и скачаю новый альбом, надо заценить... И, эта, пакажите новую вакалистку - если младшая сестра - должно быть все не плохо

в плане вокала все несколько хуже.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...