Jump to content

24-07-2009 - MANOWAR


Recommended Posts

ну йоптваю.. ну у меня же ж нет денег :(

мановар ниибацо эпичны.. я хочу видеть это вжывую.. А проходок там нет каких нить, а блайндмен?

в москве та? не знаю, йа не настолько болен, чтобы на мановар поехать в маскву

Link to comment
Share on other sites

в москве та? не знаю, йа не настолько болен, чтобы на мановар поехать в маскву

Гы, я знаю девушку, которая гоняется за ними по всей Европе. Про Америку не знаю.
Link to comment
Share on other sites

в москве та? не знаю, йа не настолько болен, чтобы на мановар поехать в маскву

можыт у тебя будет проходка и ты мне ее подариш? я чувствую себя достаточно больным, шобы поехать на мановар в маскву..
Link to comment
Share on other sites

можыт у тебя будет проходка и ты мне ее подариш? я чувствую себя достаточно больным, шобы поехать на мановар в маскву..

Если чо я с тобой. Там такой зал, что можно и без билетов всё видеть - это ж опен-эйр фактически. А прокатиться лишний раз в столицу - да как нехуй-нахуй.
Link to comment
Share on other sites

хм.. ну я думаю там таких как ты будет в 10 слоев гроздъями на ограде висеть.. я бы все таки по беледу..

Да мне поебать, если честно. Я был на сабже, так что если мне чото и донесётся, когда я буду тусоваться рядом, я ни разу не обломлюсь.
Link to comment
Share on other sites

Ох как они дела-то обстоят. Видимо движимые аналогичными механизмами, люди и в Макдональдсе исправно едят. И в шаверме. И в Евразии. И по подледной рыбалке на тонком льду в запрещенных местах угорают

Edited by Шотакот
Link to comment
Share on other sites

Гы, я знаю девушку, которая гоняется за ними по всей Европе. Про Америку не знаю.

:край: все договорится о встрече с ней не могу

она ведь

я с мановаром за одним столом кушаю(с) :край: :край:

Link to comment
Share on other sites

придётся тебя налысо побрить wako.gif

Я как-то видел одно скинообразное существо в майке Manowar. Гроза всех оупенмайндов, как мне думается.
Link to comment
Share on other sites

:край: все договорится о встрече с ней не могу

Не стоит. Наверняка она какой-нить двойник Тусича. Плюс ебанутая херка. Короче, накипь человеческая.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...