Jump to content

24-07-2009 - MANOWAR


Recommended Posts

Ты охуел чтоли? За базаром следи!

А чо я такого сказал-то? Ща жабу нахуярю, кстати! :идея: Edited by Праведный Доктор
Link to comment
Share on other sites

Не стоит. Наверняка она какой-нить двойник Тусича.

:лук: Как бы это гон на мою девушку. Тебе не стоило бы пездеть, не зная ее лично.
Link to comment
Share on other sites

:лук: Как бы это гон на мою девушку. Тебе не стоило бы пездеть, не зная ее лично.

Да мне не надо знать её лично, для фотожабы-то :)
Link to comment
Share on other sites

Гы, я знаю девушку, которая гоняется за ними по всей Европе. Про Америку не знаю.

нахрена :упсет:

вообще не понимаю фанатения! бабло, черт с ним, если есть мечта, то на нее и надо тратить.. но сам факт постоянного кайфа от "о, я ем с ними за одним столом!", "о, он посмотрел на меня!" :кранки:

Link to comment
Share on other sites

нахрена :упсет:

вообще не понимаю фанатения! бабло, черт с ним, если есть мечта, то на нее и надо тратить.. но сам факт постоянного кайфа от "о, я ем с ними за одним столом!", "о, он посмотрел на меня!" :кранки:

а о тебе по фоткам с Курска такого не скажешь :вако:
Link to comment
Share on other sites

а о тебе по фоткам с Курска такого не скажешь :вако:

да у меня есть еще такие фотки с финнтролом, например.. только делается это все от случая к случаю - либо я в данный момент чем-то увлекаюсь, либо есть настроение поторчать в клубе :) но я на них не висла и на уши не садилась, но зато впечатления от концерта 100%-ные

с другой стороны я как-то с дуру согласилась поехать на хаммерфол в мск, хотя их никогда не слушала и не слышала вообще, потом в порядке общей очереди пожала им руки и поехала спать. а вдруг для кого-то это была мечта всей паверской жизни :вако:

или есть спортивный фанатизм - как у Кирга например (хотя у него не сильно), типа не всегда важно с кем выжрать после концерта, главное чтоб звязда

Link to comment
Share on other sites

да у меня есть еще...

просто из моих знакомых таким вот фанатиком ты выглядишь наиболее явно (ну мож ещо пара человек), хотябы со стороны. особенно благодаря Доминии и Инэкстремо
Link to comment
Share on other sites

да, действительно, Ник, фанатиков ты не видел :-) ин экстремо прошло уже, я была их фанатиком полгода в 2007-м и всио :-) от доминии я сейчас отдалилась, занимаюсь фан-сайтом периодически, на концерты хожу редко.. и то там я честно угарала от музыки, а не от музыкантов

Link to comment
Share on other sites

Ник просто не знает Глэм, т.е. ту о которой выше говорилось.

дело не в этом. просто Ксюха с такой ненавистью говорила о фанах, когда сама наполовину такая же :вако:
Link to comment
Share on other sites

Гы, я знаю девушку, которая гоняется за ними по всей Европе. Про Америку не знаю.

нормальная ситуация. пересекался на форуме с женщиной что на все европейские концерты клатча ездит. точно также небезысвестный бобёр из бладниньзи редко пропускает машынхэд в европе.
Link to comment
Share on other sites

Со стороны оно может как угодно смотреться, главное что суть разная.

ты же тоже на них со стороны смотришь :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...