Jump to content

12 июня Дворцовая площадь День России


Recommended Posts

впервые отчот о концерте одновременно с офишей!

тащемта концерт на дворцовой, был, в честь дня России

концерт начался в 18-00 как и было обещено Начала выступления Екатерина Шаврина с совоими архи ляляля хитами, .Далее было то ради чего собсна и пришёл -Великий и Могучий Олег Газманов :вв: - жёг неподецки, оджимался на сцене, делал колесо, играл на гармошке, выступление на 5, затем случилось непредвиденое: на сцену по расписанию вышел Никола Басков в своём новом голубом костюме :пуке: предлогал всем дружбу, крал цветы у женщин, со своей шарманкой и хуевой тучей пафоса и артистов(пестня шарманка была!), под конец этот педофил вместе с дитишками исполнил пестню "Я,ТЫ,ОН,ОНА,ВМЕСТЕ....." феерично шопиздец было

што мне непонравилось- каждый пятый был родствеником если не Равшана то Джамшута, количество гастарбайтеров зашкаливало! также были замечены уроды, описываемые в соответствующем топеге- ладони растущие из локтей, печать порока на лице, аутентичное выражение глаз

пиво проносилось свободно, обыскивали слегонца и то на предмет взрывостреляющих веществ

рад что вы не были на етой хуете

ЗЫ Газманов б-г, сразу после ВАЛЕРЫ и Палкена

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

рад что вы не были на етой хуете> Печально (что там была такая х...ня)..Думаю это то,чего и следовало ожидать) На такие мероприятия даже внимания не нужно обращать)

Edited by Phobia
Link to comment
Share on other sites

што мне непонравилось- каждый пятый был родствеником если не Равшана то Джамшута, количество гастарбайтеров зашкаливало!

у них походу рабочий день был. согнали для массовки :вако:
Link to comment
Share on other sites

Фобия кагбе пытается нам сказать что можно стать на Роге валидной тьоткой, не продемонстрировав сиськи. Это не так. :олд:

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Фобия кагбе пытается нам сказать что можно стать на Роге валидной тьоткой, не продемонстрировав сиськи.

Это не так. :олд:

Да я всё жду, когда подрастут... :шай:

Link to comment
Share on other sites

Да я всё жду, когда подрастут... :шай:

Ты по своему паспорту сверяешься, заботясь о наших пропащих душах?

Или просто в сиськах не уверена? :спай:

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

рад что вы не были на етой хуете>

Печально (что там была такая х...ня)..Думаю это то,чего и следовало ожидать) На такие мероприятия даже внимания не нужно обращать)

во-во...жаль,что любителей хорошей музыки было очень мало на Zappa Plays Zappa в БКЗ сегодня...

вот там два с половиной часа жжения было шопестетс... какой там нах Драм Театр,Газманов,Евсюков...

бля... ваще ваще бля.... извините за неровный почерк.... :шай::вако:

Link to comment
Share on other sites

какой там нах Драм Театр,Газманов,Евсюков...

бля... ваще ваще бля.... извините за неровный почерк.... :шай::вако:

Хуяссе ты с БКЗ вернулся :культурмультур: :вако:
Link to comment
Share on other sites

рад что вы не были на етой хуете

ЗЫ Газманов б-г, сразу после ВАЛЕРЫ и Палкена

Сам-то что там делал? :поке::диабло:
Link to comment
Share on other sites

На автобусе вчера мимо проезжала, вроде как доносились звуки "Потому что нельзя быть на свете красивой такой...", не???

Link to comment
Share on other sites

Фобия кагбе пытается нам сказать что можно стать на Роге валидной тьоткой, не продемонстрировав сиськи.

Это не так. :олд:

уже предупреждение схватила. Наверное за это
Link to comment
Share on other sites

кстати да - вчера на улицах было дичайшее количество пьяных лиц (?) неславянской внешности, будто день России, а праздник - их.

так какая счас россия (не вся) , такой и праздник
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...