Jump to content

=АРИЯ=


Ossian

Recommended Posts

2 минуты назад, Укрочума сказал:

Слышал про Дарвина?

я слышал про то, как люди ради духовных родителей типа всяких гуру, биологических родителей по пакетам и за гаражи уносили, так что передача своего генофонда - хуйня, вот передача своих идей и мировоззрения :тру: :адольф: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

я слышал про то, как люди ради духовных родителей типа всяких гуру, биологических родителей по пакетам и за гаражи уносили, так что передача своего генофонда - хуйня, вот передача своих идей и мировоззрения :тру: :адольф: 

Ну ты ж понимаешь что из всех твоих предков ты будешь первым таким оригиналом за последние хуй знает сколько миллионов лет?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Укрочума сказал:

Ну ты ж понимаешь что из всех твоих предков ты будешь первым таким оригиналом за последние хуй знает сколько миллионов лет?

смотря что ты имеешь в виду под словом "предков", я так то из родо-племенного строя давно вышел.  И с биологическими моментами тоже умею совладать. Так что ни материнского\отцовского инстинкта, ни желания "подарить маме внуков, а то часики тикают, вон у Ерохиных уже двое" - у меня нет. 

Link to comment
Share on other sites

У меня вот блядь пиздоватая ситуация в личной жизни, не могу определиться что мне нужно - и то детей хочу.

А у тебя вроде все условия. Устаканились уже.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

смотря что ты имеешь в виду под словом "предков", я так то из родо-племенного строя давно вышел.  И с биологическими моментами тоже умею совладать. Так что ни материнского\отцовского инстинкта, ни желания "подарить маме внуков, а то часики тикают, вон у Ерохиных уже двое" - у меня нет. 

Я имею ввиду что сука от Луки (который ласт юнивёрсал) до тебя блядь все род продолжали, а на тебе случился сбой и твои гены будут изъяты из оборота.

Принял бы ислам тогда бы красиво бы что ли, чтобы хоть премией Дарвина запомниться.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Укрочума сказал:

А воспитать дитё и вложить в него все что знаешь, тоже нет желания?

я два года в школе работал. Мне хватило :вако:  Ну и одного парня от тюрьмы так спас. Насоветовал ему в ПТУ идти и он начал зарабатывать и втянулся. Родители его спасибо говорили ибо думали, что после школы или армия или тюрьма

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

я два года в школе работал. Мне хватило :вако:  Ну и одного парня от тюрьмы так спас. Насоветовал ему в ПТУ идти и он начал зарабатывать и втянулся. Родители его спасибо говорили ибо думали, что после школы или армия или тюрьма

Респект кстати тебе за это. Кроме шуток 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Укрочума сказал:

Я имею ввиду что сука от Луки (который ласт юнивёрсал) до тебя блядь все род продолжали, а на тебе случился сбой и твои гены будут изъяты из оборота.

Принял бы ислам тогда бы красиво бы что ли, чтобы хоть премией Дарвина запомниться.

Некоторые гены лучше и не продолжать нихуя. Всяких алкашей и долбоёбов. Но в основном плодятся только они :олд:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Укрочума сказал:

Я имею ввиду что сука от Луки (который ласт юнивёрсал) до тебя блядь все род продолжали, а на тебе случился сбой и твои гены будут изъяты из оборота.

Принял бы ислам тогда бы красиво бы что ли, чтобы хоть премией Дарвина запомниться.

я не вижу смысла в передаче именно своих генов, я ведь не жеребец шоу-класса и не обладаю статью молотобойца с советских плакатов. Главное то, что меж ушей. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NecrolustЪ сказал:

 Главное то, что меж ушей. 

Там у тебя тоже все не так однозначно, Костик. Поверь.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Baton сказал:

Там у тебя тоже все не так однозначно, Костик. Поверь.

ну я хоть не путинист, в отличии от...  Уже по этому под выбраковку не попаду, когда наши придут к власти.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NecrolustЪ сказал:

... когда наши придут к власти.

Да-да, я помню. 

Уж если не Абрамс подорвать, то хоть одного полицая задушить, я надеюсь, получится. :кисс: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Baton сказал:

Да-да, я помню. 

Уж если не Абрамс подорвать, то хоть одного полицая задушить, я надеюсь, получится. :кисс: 

беркемов во все щели, пидороквадратником решил стать?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

беркемов во все щели, пидороквадратником решил стать?

Дяденька полицай, говори по-русски, пожалуйста, я не понимаю тебя. :( 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 5 months later...
On 7/14/2020 at 10:36 PM, Baton said:

али менты

Кстати Али последовательно лезут в менты. Ну, по своим феодальным представлениям, да с попустительства того, кому слава.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...