Jump to content

=АРИЯ=


Ossian

Recommended Posts

1 минуту назад, Раша Срака сказал:

Я ничего не объясняю. Он сам колбасится.

У сына его мать за ним очень следит с бабушкой его чтобы чего лишнего не услышал. Я доволен. Женское воспитание.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Misha сказал:

У сына его мать за ним очень следит с бабушкой его чтобы чего лишнего не услышал. Я доволен. Женское воспитание.

Ну тут вопрос дискуссионный. Может испытать шок, внезапно попав в другую культурную среду. А там уже от характера зависит.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное чтоп я с шизухе не стал ему втирать чета типа: сынок послушайка ахуительный блэк метал. Начинай с Сатаник вормастер для легкости воспрития, потом на инквизишин можно перейти, а потом и замахнуться на вильяма пардон на мунблад. Это финиш будет. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2019 в 01:04, Раша Срака сказал:

30-го пойду на Кипелов против симфонического оркестра. Отчёт будет. Сам бы не пошёл, но сына не пустят одного, 8 лет всё-таки, а он потребовал. 

спалился

 

vlcsnap-2020-04-11-00h39m14s134.jpg

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Misha сказал:

Самое главное чтоп я с шизухе не стал ему втирать чета типа: сынок послушайка ахуительный блэк метал. Начинай с Сатаник вормастер для легкости воспрития, потом на инквизишин можно перейти, а потом и замахнуться на вильяма пардон на мунблад. Это финиш будет. 

Не, достаточно классики рока на начальном этапе. Потом разбавлять ВАСПами всякими. Немного театра, Кисс, Купер, Даймонд. Объяснить разницу. Что такое ХИМ и Найтвиш. Дальше добавить чутка Веном. Пробегемотить. Потом уже само пойдёт.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Раша Срака said:

Не, достаточно классики рока на начальном этапе. Потом разбавлять ВАСПами всякими. Немного театра, Кисс, Купер, Даймонд. Объяснить разницу. Что такое ХИМ и Найтвиш. Дальше добавить чутка Веном. Пробегемотить. Потом уже само пойдёт.

И никакой Аскинг Александрии, FFDP и A7X! :морал:

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Раша Срака said:

Про бас не уверен, а с подружками уже закрывается в комнате. Причём тащит их в постель на второй этаж сразу, чтоб не сбежали. Так что презиками поделиться придётся..

Это да. Иначе маленькие дети рискуют стать маленькими родителями, если их без присмотра оставить. :вако:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Это да. Иначе маленькие дети рискуют стать маленькими родителями, если их без присмотра оставить. :вако:

Точняк!)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Misha сказал:

Самое главное чтоп я с шизухе не стал ему втирать чета типа: сынок послушайка ахуительный блэк метал. Начинай с Сатаник вормастер для легкости воспрития, потом на инквизишин можно перейти, а потом и замахнуться на вильяма пардон на мунблад. Это финиш будет.

и чё такого? моему тоже 8, слушаем с ним вместе блэкуху и дэтуху. ему похрен, но предпочитает Мейден и Гхост из-за обложек. у Гхост ещё есть всякие криповые мелодии на клавишах, вот это он обожает.

8 лет уже вполне норм возраст для более обширного познания окружающего мира, чем Барбоскины

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пивасик сказал:

и чё такого? моему тоже 8, слушаем с ним вместе блэкуху и дэтуху. ему похрен, но предпочитает Мейден и Гхост из-за обложек. у Гхост ещё есть всякие криповые мелодии на клавишах, вот это он обожает.

8 лет уже вполне норм возраст для более обширного познания окружающего мира, чем Барбоскины

бля, чота вспомнился фильм хешер

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Синъжэнер на соточку сказал:

бля, чота вспомнился фильм хешер

не знаю, не видел. фильм у меня почему-то негативно ассоциируется с Метлой.

ну а так, да - я за "свободное" (спецом не использую термин "либеральное") воспитание. не ограничевать поток инфомрации, но с грамотным объяснением контекста, и одновременно прививать критическое аналитическое мышление, способствующее умению сделать самостоятельную оценку и выбор. против всей этой традиционной мамка/бабка/училка директивной морализирующей хуйни, , которая была в моём детстве

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пивасик сказал:

не знаю, не видел. фильм у меня почему-то негативно ассоциируется с Метлой.

ну а так, да - я за "свободное" (спецом не использую термин "либеральное") воспитание. не ограничевать поток инфомрации, но с грамотным объяснением контекста, и одновременно прививать критическое аналитическое мышление, способствующее умению сделать самостоятельную оценку и выбор. против всей этой традиционной мамка/бабка/училка директивной морализирующей хуйни

ребенок наверняка же не с тобой живет, да? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пивасик сказал:

не со мной, но в 10 мин хотьбы от меня, так что бывает у меня регулярно часто.

это ты к чему?

до просто удивился, что с твоими интересами и рокинрольным образом жизни еще и ребенок имеется

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Синъжэнер на соточку сказал:

до просто удивился, что с твоими интересами и рокинрольным образом жизни еще и ребенок имеется

дык я же формально женат до сих пор. а к рокенролу вернусля последние года 2 как. открылось второе дыхание

до этого всё было гораздо умеренней

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Пивасик сказал:

а к рокенролу вернусля последние года 2 как. открылось второе дыхание

до этого всё было гораздо умеренней

у вас с Некроластом ментальный обмен 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пивасик сказал:

в каком плане? вообще, мне Некро очень симпатичен. ему просто не фортануло

ну он остепенился, а ты наоборот

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...