Jump to content

=АРИЯ=


Ossian

Recommended Posts

Было бы круто, если б Цой, который как известно жив почти как Элвис, подал в суд на говнарей на могиле в Питере и у стены в Мосве, которые ебошат под расстроенную гитару его песни, не платя РАО.

говнари забесплатно каверы хуячят в отличие от Бркта :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

кавер-группы даже есть.

Link to comment
Share on other sites

кавер-группы даже есть.

ну да, в жаггере там на постой говно всякое ебашыт. кавербэнд одной хуйни потом другой хуйни. ничё, теперь всех этих пидоров прикроют к хуям. на щётчег поставят а жаггер ваще закроют к ебеням

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ну да, в жаггере там на постой говно всякое ебашыт. кавербэнд одной хуйни потом другой хуйни. ничё, теперь всех этих пидоров прикроют к хуям. на щётчег поставят а жаггер ваще закроют к ебеням

очень хорошо!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...
Ария закончила своё существование. На официальном сайте группы в разделе "гастроли" написано коротко и ясно "всё". Очень жаль. Ушла легенда...

http://www.aria.ru/show/show_page-0.html

Link to comment
Share on other sites

Ну мож, закуска кончилась?

Они ж в тур по Штатам собирались, не?

В ноябре и декабре 2013 года группа впервые выступит в США и Канаде. Выступления пройдут в Нью-Йорке (29.11.2013), Бостоне (30.11.2013), Торонто (01.12.2013)[56].

Link to comment
Share on other sites

Ушли в запой и распались.

Ну взять Житнякова это реально маразм. Видимо выстарился уже Холстинин. Зачем превращать группу в псмешище. Я так понял Арея стала как Бони-Нем - групой юмористичных петросяновских каверов. Только на саму себя.

Link to comment
Share on other sites

А мне вот это понравилось:

"Мы употребляем пиво, водку там... ну, все напитки... оставшиеся.... Достаточно часто! Со времён... тогдашних... поскольку нам достаточно много лет... вот... Ааа... к наркотикам мы... ыыыы... Мы без наркотиков: когда мы... в общем, примем остальные наши... необходимые нам......... штучки... Гитары там... то мы уже и без наркотиков можем."
:вв:
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

я щас слушаю новый альбом Арии :вв: он оказывается вышел еще в 11-ом году :вако: это РОК, адназначна. присутствую тексты с намеком на кровавую гэбню-воришек, местами по музыке копипаста Дэнс Оф Дэт, но, НО, всетаки местами присутствуют пиздатые риффы и соляки. Житняков вопщем неплох, но до Валеры ему далеко конечно, много гундосит в нос, а местами и ноты кривоваты.

вот так вот :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Стою на кухне, кашу варю. Тут вдруг КАК ЕБАНЁТ Улица Роз из комнаты.

Чуть жидкого не подпустил. :феар:

Прибегаю - оказалось с вечера остался открытым TeamViewer на компе девицы с шабашки моей.

Спалилась косушница...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...