Jump to content

=АРИЯ=


Ossian

Recommended Posts

Так и не вкурил, что бы они могли не поделить... :не знаю:

старый как мир приём привлечения к себе внимания: Пугачёва замуж выходит за внука, а эти будут судиться.

Link to comment
Share on other sites

старый как мир приём привлечения к себе внимания: Пугачёва замуж выходит за внука, а эти будут судиться.

Ты не понял, я про другое: какие точки пересечения есть у ансцамблей Арея и Руссея?

Link to comment
Share on other sites

надо подождать, что скажет ХАМЕР.

ХАМЕР слишком рокер, чтобы что-то там высказывать.

Думаю он просто молча откроет бутылку крепкой Охоты об скобу барабанов-мотоцикла, сделает мощный глоток и пойдет ваять новый хит про волю, свободу и бодрящий встречный ветер на ночном шоссе.

Link to comment
Share on other sites

и пойдет ваять новый хит про волю, свободу и бодрящий встречный ветер на ночном шоссе.

Про митал он будет петь, и миталлистав. И о том, как это 3.14здато. :вако:

Link to comment
Share on other sites

хуйня, мы ж сказали что это кавер на арию. Так что не пиздеть команда была! А этот-то песни как свои пел

Хмм... То есть если бы Беркутъ перед каждой песней объявлял, что это - кавер на Арию, то к нему было бы не прикопаться?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Ступникова также отметила, что "все концерты Артура почти на 90 процентов состояли из репертуара "Арии" старых лет, еще времен Кипелова". Она добавила, что "исполнять эти песни не очень красиво с его стороны".

http://www.newsmusic.ru/news_3_27242.htm

Видимо, поет совсем херово, если даже юризд слышит, что это "некрасиво" :вако:

Link to comment
Share on other sites

Хмм... То есть если бы Беркутъ перед каждой песней объявлял, что это - кавер на Арию, то к нему было бы не прикопаться?

Ну существуют же всякие кавер группы.вот беркут кавер группа на арию

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
новый хит про волю, свободу и бодрящий встречный ветер на ночном шоссе.

я до усрачки люблю такие песни. только чтоб про волю и свободу побольше, а бодрящий свежий ветер только в припеве - тогда самый цымес

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...