Jump to content

=АРИЯ=


Ossian

Recommended Posts

предположим что в россии 100 миллионов человеков - не найти ОДНОГО???!?!?! Одного не кукарекающего?

:лол:

Link to comment
Share on other sites

Им тётю надо было брать хорошую на вокал, с оперными заморочками. Вот все бы тогда точно охуели. Эх, ария, ария... :лол:

Link to comment
Share on other sites

а мне сегодня приснилось, что я пришел на концерт арии в ледовый, но там вместо сцены внезапно вылезла черная дыра и засосала нахуй весь партер со зрителями. а я стоял сверху на это смотрел

Link to comment
Share on other sites

Новый вокалер очень на чувака из Army of Lovers похож ГГ. Вокал норм - но не более. Всё таки круче Кипа русскоязычных певцов хевиметала нет (

завтра у беркута альбом выйдет , думаю он арию уделает напрочь

+1 Беркута никогда не любил, но тут порадуюсь за него.

а мне сегодня приснилось, что я пришел на концерт арии в ледовый, но там вместо сцены внезапно вылезла черная дыра и засосала нахуй весь партер со зрителями. а я стоял сверху на это смотрел

Подрочить та успел? ;)

Edited by DkN
Link to comment
Share on other sites

послушал новую телегу. абсолютно согласен с Сидом. это полное говно. уровень московско-паверной клоунады зашкалил :край:

вот-вот

там каждая вторая группа такое играет

Link to comment
Share on other sites

вот-вот

там каждая вторая группа такое играет

причем который уж год, в 2004 с атомикой когда выступали в москве поражались - как они это слушают. и ничего же ровным счетом не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

причем который уж год, в 2004 с атомикой когда выступали в москве поражались - как они это слушают. и ничего же ровным счетом не изменилось.

мне всегда было интересно, кто все это слушает, если это блядь вечно банальные хуево придуманные 4 аккорда?

Link to comment
Share on other sites

я хуею. люди всерьёз трут за АРИЮ. Вы окончательно ебанулись или тоскуете по торбяной молодости?

:гай:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у неё есть весьма веселый проект "Маргента". Первый альбом пропела она сама :)

а зачем ей ария тогда :упсет: блять. пиздец какой-то сплошной :фейспалм:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...