Jump to content

=АРИЯ=


Ossian

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
16 октября в авторской программе Жени Глюк на Радио Рокс (с 12.00 до 13.00) состоится радиопремьера ремикса песни "Арии" "Замкнутый круг" .

В преддверии своего юбилея «Ария» делает всем своим поклонникам подарок. Музыканты записали ремикс на философскую балладу 1998 года «Замкнутый круг» (Холстинин/Пушкина), вокальную партию в которой исполнили Артур Беркут и Валерий Кипелов. Музыканты выбрали эту песню потому, что она идеально подходит для юбилейной композиции и по тексту, и по музыке. Услышать дуэт живьем возможно будет на юбилейных концертах "Арии" в конце ноября этого года. Аналогичная премьера ожидается в программе Андрея Бухарина "Уроки Русского" на "Нашем радио". О дате этой премьеры будет сообщено дополнительно.

потом ближе к делу я вам еще разик напомню

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В преддверии своего юбилея «Ария» делает всем своим поклонникам подарок. Музыканты записали ремикс на философскую балладу 1998 года «Замкнутый круг» (Холстинин/Пушкина) при участии Артура Беркута и Валерия Кипелова.

офигенный эпик про тяжелую рок-н-ролльную жизнь

зы. Мне кажецо скоро случится Реюнион.

area_volera.mp3

Link to comment
Share on other sites

В преддверии своего юбилея «Ария» делает всем своим поклонникам подарок. Музыканты записали ремикс на философскую балладу 1998 года «Замкнутый круг» (Холстинин/Пушкина) при участии Артура Беркута и Валерия Кипелова.

офигенный эпик про тяжелую рок-н-ролльную жизнь

зы. Мне кажецо скоро случится Реюнион.

фэйк, там вокал беркута просто наложили на старую запись, лучше слухани Хелавису

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 6 months later...
27.06.2011 АРТУР БЕРКУТ ПОКИДАЕТ ГРУППУ АРИЯ

С БОЛЬШИМ СОЖАЛЕНИЕМ СООБЩАЕМ, ЧТО АРТУР БЕРКУТ И ГРУППА АРИЯ РЕШИЛИ ПРЕКРАТИТЬ СОВМЕСТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ПОСЛЕДНИЕ КОНЦЕРТЫ БУДУТ СЫГРАНЫ В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ.

http://www.aria.ru/

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...