Jump to content

=АРИЯ=


Ossian

Recommended Posts

  • 4 months later...
  • 4 weeks later...
7 августа 2010 года Ария выступит в Финляндии на крупнейшем в Европе международном рок и метал фестивале «SONISPHERE» от организаторов «Monsters of Rock» и «Download». Фестиваль будет проходить в Англии, Польше, Швейцарии, Чехии, Швеции, Финляндии, Болгарии, Греции, Румынии, Турции и Испании.Для нас большая честь выступить на одной сцене с мировыми лидерами этого жанра Iron Maiden, Heaven & Hell, HIM, Motley Crue, Alice Cooper, Slayer, Anthrax и др.

про одну сцену они наврали конечно же.. Они будут выступать даже в другой день. Шобы вообще с хедлайнерами не пересекаться..

но тем не менее..

думаецо, чиловек 500 придут на них позырить в промежутке между 69 Eyes и HIM :вако:

Судя по тому, как принимали Saxon в прошлом году на малой сцене, большего ожидать Арии не следует.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Женя @ 17.02.10, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
про одну сцену они наврали конечно же.. Они будут выступать даже в другой день. Шобы вообще с хедлайнерами не пересекаться..

но тем не менее..

думаецо, чиловек 500 придут на них позырить в промежутке между 69 Eyes и HIM :вако:

Судя по тому, как принимали Saxon в прошлом году на малой сцене, большего ожидать Арии не следует.

Возможно, что и не 500. Многие фины реально знают и уважают сабж :умник: Я, вон, на Хеллфесте встретил фина в футболке "Кровь за кровь". Думал, что земляк, а оказалось финн.

Link to comment
Share on other sites

Ну не в этот раз.. ПОтому шо они будут играть в день, где хедлайнерами HIM, а тех же Iron Maiden я буду смотреть в этот день в стокгольме..

ну разве шо финские херки являются торбоносицами и арии подвезёт на публику, но я сомневаюсь

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...