Jump to content

=АРИЯ=


Ossian

Recommended Posts

ага. то то они с турами типа "Back in time" катаются..

Дикенсон уже заебался объяснять про эту тему. Воткни в его интервью если интересно. Мэйдены как раз одна из немногих доисторических групп которая не только старьём живёт но и новьё хуярит как надо и ваще бодрячком! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Кстати у сабжа таки есть не мало охуенных телег. И есть даже охуенный альбом! генератор цла называется. Я на полном серьёзне - охуенная работа и где то даже смелая и современная на тот момент. Косушники её как раз недолюбливают.

Ура! Я косушник :вв:
Link to comment
Share on other sites

Мэйден для меня закончились в 1995.

написали один хороший альбом Х-фактор . Потому что там нет мерзкого Брюса Дикинсона . ВотЪ . Это был первый услышанный мной альбом Мейденов , понравился . И я как то потом услышал Намбер оф зе Бист - и долго не мог понять что за хуйня там на вокале . И только потом узнал что наХ-факторе другой вокалист и он типа не труЪ . Но по мне так кроме Х-фактора все остальное гогно .
Link to comment
Share on other sites

написали один хороший альбом Х-фактор . Потому что там нет мерзкого Брюса Дикинсона . ВотЪ . Это был первый услышанный мной альбом Мейденов , понравился . И я как то потом услышал Намбер оф зе Бист - и долго не мог понять что за хуйня там на вокале . И только потом узнал что наХ-факторе другой вокалист и он типа не труЪ . Но по мне так кроме Х-фактора все остальное гогно .

:край:
Link to comment
Share on other sites

Мэйдены как раз одна из немногих доисторических групп которая не только старьём живёт но и новьё хуярит как надо и ваще бодрячком!

Лемми их по этой статье сильно переплевывает

зы: Валера -- Б-г. наверное.

Link to comment
Share on other sites

написали один хороший альбом Х-фактор . Потому что там нет мерзкого Брюса Дикинсона . ВотЪ . Это был первый услышанный мной альбом Мейденов , понравился . И я как то потом услышал Намбер оф зе Бист - и долго не мог понять что за хуйня там на вокале . И только потом узнал что наХ-факторе другой вокалист и он типа не труЪ . Но по мне так кроме Х-фактора все остальное гогно .

Два первых альбома Мейденов не слышал? Там тоже не Брюс Дикинсон поет.
Link to comment
Share on other sites

слышал конечно . Я весь Мейден до включительно Брейв Нью Ворд переслушал . Кроме Х-фактора не нравится ничего .

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...