Jump to content

=АРИЯ=


Ossian

Recommended Posts

У мну есть видео запись с любительской камеры выступление ареи года эдак 85, они там в смешных костюмах арлекинов, но рубят офигенно, никогда не думала что в ссср такое было.

Митал кстати был, тока он никому был не нужен. Нужен был ласковый май, например.
Link to comment
Share on other sites

кипелох по осени приедет, пора бы уже косухи из шкафов доставать... бля ебать че за хуйня приклеилась.......

Edited by le Fu
Link to comment
Share on other sites

Зелеб я те могу скинуть по аське

453 658 458

сирани meebo косячит с кодировкой и твой антиспам прислал мне кракозябры. зашли на мэйл Zeleb@inbox.ru спасибопожалуста
Link to comment
Share on other sites

Все равно стучись!!!

стучусь. у тебя там антиспам. присылает мне неведомую хуйню в корявой кодировке. стукнись сам 248428784.
Link to comment
Share on other sites

Это ваще что от тя приходит такое?!?!?!

блять. спроси чо попроще.

аська в клиентах у меня не работает, сижу в онлайновой. с некоторыми контактами она глючит и кодировка не та и жизнь гавно

Link to comment
Share on other sites

Из золотого фонда Металленда

мне 16 а арию я с детства раннего обожаю а они реально дибилы помешавшиеся но новых "крутых" """""метал""""" группах типо слипкнота!!там же одна электроника!!!и тексты во всех ваших трэш группах -это просто тупой орр о всякой херне!понималии бы чо!арию понять могут тока металисты у которых внутренний мир богатый ав вы дибилы ничего не видящие дальщше своего носа ничего понять то и не можете!!!!

я хоть и анархист уже как 4 года но арию как любил так любить и буду=)канешно ария с кипеловым и ария с беркутом это разные вещи но и с беркутом она тоже клёвая группа=)

P.S для дибила который орал что нада Трэш слушать ты хоть знаешь как трэш с английского перевоодицца?а я тебя просвещу - Trash = мусор так же как и ты если позволяешь себе заходить в темы которые тебе не интересны и гнать на других людей которым твой треш не нравится так же как тебе ария!но аднака никто отсюда не заходит в ващи треш крутые грууппы и не орёт что это говно полнейшее

Надеюсь я прояснил ситацию

PPS АРИЯ ФОРЕВА!

Link to comment
Share on other sites

Митал кстати был, тока он никому был не нужен. Нужен был ласковый май, например.

Насчёт двух столиц не знаю - не жил там в ту пору, а у нас, в провинции на "ура" шёл: были и металлисты-меломаны и металлисты-пижоны и любители поп-советикус и любители метала именно на русском (патамушта панятна, чо пают). Арея, Мастер, Круиз (металлический уже) зал Филармонии два-три вечера подряд набивали. Всё было, даже пизделовки на этой почве - сам видел. :олд: Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...