Jump to content

=АРИЯ=


Ossian

Recommended Posts

А я вам говорил что мега-опытный и матёрый волк Беркут был на самом деле годным вокалистом :олд:

Когда взяли Беркута, я это точно помню, у меня не было первой же реакцией "Блядь, что это за говно?!" При том, что я понятия не имел, кто это. А тут... Все, Арию пора закрывать. Они свое отпели. Дальше будет только низкокачественный неактуальный самоплагиат.

Link to comment
Share on other sites

Когда взяли Беркута, я это точно помню, у меня не было первой же реакцией "Блядь, что это за говно?!" При том, что я понятия не имел, кто это. А тут... Все, Арию пора закрывать. Они свое отпели. Дальше будет только низкокачественный неактуальный самоплагиат.

Ты просто постарел :вако:

Link to comment
Share on other sites

Пиздец я это слушаю... чувак конечно умеет петь... но бля так по-пионерски это же мама родная. Такая мерзкая манерность в голосе... невозможно даже представить что это играют Дубинин и Холстинин, то есть по игре всё окей, но стойкое ощущения что слушаешь пионер-бэнд... ужас...

Link to comment
Share on other sites

Пиздец я это слушаю... чувак конечно умеет петь... но бля так по-пионерски это же мама родная. Такая мерзкая манерность в голосе... невозможно даже представить что это играют Дубинин и Холстинин, то есть по игре всё окей, но стойкое ощущения что слушаешь пионер-бэнд... ужас...

У него слишком молодецкий голос и манера имени Маргарты Пушкиной.

Советская "рок" опера. :дамн:

Edited by SiDDy
Link to comment
Share on other sites

Пиздец я это слушаю... чувак конечно умеет петь... но бля так по-пионерски это же мама родная. Такая мерзкая манерность в голосе... невозможно даже представить что это играют Дубинин и Холстинин, то есть по игре всё окей, но стойкое ощущения что слушаешь пионер-бэнд... ужас...

Дык это именно то, что надо. Нафиг АРИИ ты, престарелый металлист, коль у них - новые ориентиры, на покорение молодого, незнакомого торбяного племени?

Link to comment
Share on other sites

Когда взяли Беркута, я это точно помню, у меня не было первой же реакцией "Блядь, что это за говно?!" При том, что я понятия не имел, кто это. А тут... Все, Арию пора закрывать. Они свое отпели. Дальше будет только низкокачественный неактуальный самоплагиат.

:агри:

Link to comment
Share on other sites

:агри: кал полный. Ария сдохнет моментом с таким вокалом....

вообще удивлён, что достаточно профессиональные люди на такое подписались.

Link to comment
Share on other sites

вообще удивлён, что достаточно профессиональные люди на такое подписались.

Я хз - им кастинг тупо вломы было? Или они уже спились так что им насрано в уши?

Link to comment
Share on other sites

Материал становится для 12-14 летних подростков.

А вот это близко очень. Думаю на это и расчёт весь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...