Jump to content

=АРИЯ=


Ossian

Recommended Posts

согласен.. вжывую беркут крайне вял.. Особенно показателен был юбилейный концерт субжа, где оба вокала можно было сравнить буквально подряд.

Link to comment
Share on other sites

лучшие цитаты по теме:

Вернется ли Кипелов? Только что вышел альбом у него и тур в его поддержку он врятли бросит, да и музыкантов он не оставит, такой уж наш Валера Саныч. (с)

ответственно заявляю, что новый вокалист Арии - это не Тарья Турунен (с)

Арию теперь спасет одно - трансформация в новый, более модерновый стиль. С новым вокалом в новую музыку, на острие, в 21 век. Старое наследие оставить в прошлом или преобразовать в новое звучание. Иначе смерть. Или тлен или перерождение. (с)

Link to comment
Share on other sites

когда я в школе слушал арию, мой приятель сказал мне как-то, что беркут гей, мол, он читал в инете.

инета у меня тогда не было, проверить, увы, не мог.

через пять лет оказалось, что на самом деле мой приятель - гей.

он живёт с парнем и, наверное, жалеет, что тогда оклеветал человека.

Edited by Доктор Минньет
Link to comment
Share on other sites

это слишком сложно. Слишком много тебе необходимо было знать, слишком много истин ты должен был впитать в себя, как губка.

Link to comment
Share on other sites

Слышал, вполне себе подача хорошая.

подача может и хорошая, да толку мало, как у рыбки. было бы удивительно если бы он в в полтос не умел по сцене прыгать.

Edited by Emperor SiWang
Link to comment
Share on other sites

Вернется ли Кипелов? Только что вышел альбом у него и тур в его поддержку он врятли бросит, да и музыкантов он не оставит, такой уж наш Валера Саныч. (с)

Ну, мировая эстрада знает, как поступать в таких случаях. Вон, Железный Роб к примеру вовремя смекнул, что можно нарубить больше капусты, если сделать реюнион с Пристом, а на досуге поклепывать альбомы под собственной вывеской. Думаю Ария и Валеро поступят сейчас так же

ответственно заявляю, что новый вокалист Арии - это не Тарья Турунен (с)

Мне кажется, им стоило бы лучше рекрутировать Криса Барнса - было бы свежо и неожиданно. Только представьте себе, скажем, "Волю и разум" или там "Улицу роз" в прочтении К.Б.! Красота!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...