Jump to content

KRUGER


Ossian

Recommended Posts

Отличные новости для всех любителей и цынителей Стального Сталепроката, Калёных Доменных Печей, Молотов, Кувалд и Наковален, Кожаных Трусов а также просто Музыки, именуемой Русским Оголтелым Миталлом!

Неуспел выйти порвавшый массы ольбом Девятый Мессия, каг:

:вв: :вв: :вв: :kozah:

Трепещите все соулы, сладжеры и прочие неправоверные!

Кстати я придумал клевое название для йубилейного и жырного ольбома - "КУЮЩИЕ ВМЕСТЕ" , надо песьмо послать Хамеру с вариантом!

Блять, какой же пиздец, а!....
Link to comment
Share on other sites

Отлично!!!

единственное, переплюнуть Девятого Мессию будет сложно, но я в них верю!!!

Я считаю, что на последнем альбоме проявился их истинный талант, поэтому, надеюсь, они его разовьют. Главное - побольше фрагментов! :ок:
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что на последнем альбоме проявился их истинный талант, поэтому, надеюсь, они его разовьют. Главное - побольше фрагментов! ok.gif

это точно. вообще бы захуячили альбом целиком из фрагментов, было бы круто.
Link to comment
Share on other sites

АААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111 Он придет из бездны темной :зомби: Неподвластный, Незаконный, :викинг: Он - девятый. Он - Мессия! :поп: Свет и Сын звезды Лючия! :танк:

Link to comment
Share on other sites

это точно. вообще бы захуячили альбом целиком из фрагментов, было бы круто.

Ага. Такой альбом станет шедевром в глазах ценителей. Ждём с нетерпением, как говорится. :вако:

Он придет из бездны темной

Неподвластный, Незаконный,

Он - девятый. Он - Мессия!

Свет и Сын звезды Лючия!

По слухам, американские сценаристы уже торгуются с Хамером по поводу цены за, им написанные, тексты фрагментов, с целью сделать по ним сценарий для голливудского эпического блокбастера. Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Грядущий юбилейный альбом Крюгера получит истинное гой да родноверское название Ордамор !!!

пруфы? ты кстати Каиры то альбом купил?
Link to comment
Share on other sites

Не помню, говорил или нет, но у сабжа 1(!) хороший альбом - "Рождённый мраком" 1993-го года :хедбангер: , остальное байкер-рок какой-то. :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...