Jump to content

KRUGER


Ossian

Recommended Posts

тем не менее Ария добилась того чего группе Крюгер НИКОГДА не светит . Прочитайте вдумчиво . Н-И-К-О-Г-Д-А . Группа Крюгер и её дирекция могут хоть усраться высасывая из пальца свои идеи , но Ария - мега великая группа а кто они ??? ха-ха-ха Они умрут но так и не станут настолько же великими.

Link to comment
Share on other sites

тем не менее Ария добилась того чего группе Крюгер НИКОГДА не светит . Прочитайте вдумчиво . Н-И-К-О-Г-Д-А . Группа Крюгер и её дирекция могут хоть усраться высасывая из пальца свои идеи , но Ария - мега великая группа а кто они ??? ха-ха-ха Они умрут но так и не станут настолько же великими.

ДА!! А если они хоть чуть-чуть поднимутся, то Волеро сразу ударит валшэбной метал молнией

прямо в бензобак барабанов-мотоцыкла :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Не стоит забывать, что Крюгер - гораздо более сложная для восприятия среднестатистическим слушателем группа, нежели Ария. Так что если судить "в лоб", кто чего добился, то давайте уж тогда признаем, что весь тяжеляк оптом, включая Металлику с Мэйденом, никогда не добьётся того, чего добилась Мадонна. Ну или хотя бы что Ария, в свою очередь, никогда не сравнится по известности с Аллой Пугачёвой. На мой взгляд, для непосвященного слушателя разница между Крюгером и Арией и разница между Арией и Пугачёвой будут примерно эквивалентны. У Арии одна дорога, у Крюгера другая. Ария - мэйнстрим, Крюгер - андерграунд. И не факт, что предложи высшие силы Хамеру променять свой коллектив на более лёгкий, но всероссийски известный, он бы согласился.

Link to comment
Share on other sites

Вообще негоже я считаю РОКерам спорить и ссориться между собой. Ведь одно СТАЛЬНОЕ дело делаем...

:агри: думаю во всем виноват этот художник, как его там.. Лео Хао (и фамилия у него какая-то странная...) - небось специально пытается стравить силы РОКа.

НО - НЕ ВЫЙДЕТ :морал::вв:

Link to comment
Share on other sites

слышал пару песен .....но скажу ОТКРАВЕНЕЙШЕЕ ГОВНО ,,,,хотя все антуражненько и все такое ..НО ГОВВВНО И БАБА ПОЕТ ОТВРТИТЕЛЬНО :пуке: :пуке:

Link to comment
Share on other sites

тем не менее Ария добилась того чего группе Крюгер НИКОГДА не светит . Прочитайте вдумчиво . Н-И-К-О-Г-Д-А . Группа Крюгер и её дирекция могут хоть усраться высасывая из пальца свои идеи , но Ария - мега великая группа а кто они ??? ха-ха-ха Они умрут но так и не станут настолько же великими.

Это Ария может усраца, потому что Н И К О Г Д А не станет Крюгером.

И не факт, что предложи высшие силы Хамеру променять свой коллектив на более лёгкий, но всероссийски известный, он бы согласился.

Высшие силы должны быть народными, а не системными, тогда согласится! :лук:
Link to comment
Share on other sites

Группу Ария знают даже те, кто знает Киркорова. Тут ума много не надо. Вполне достаточно быть попсовиком, смотреть зомбоящик и быть дауном, вроде того, кто предлагает тут усраться. Флаг в руки) Настоящий рокер - мало-мальски думающий человек и желающий узнать как можно больше и в рок-культуре, и где бы то ни было вообще. Так что не надо даже надеяться, что KRUGER пытается достичь чьего-то там уровня )) возможно, имеется в виду уровень финансирования и коммерциализации семейки Арии. У нас - свой уровень и своя дорога, и нам с большой горы на тех, кто пытается даже думать иначе. А для Истиных Рокеров - Приглашение на Презентацию переиздания альбома «ВЕРА и РЕЛИГИЯ», автограф-сессия музыкантов гр. KRÜGER 6 декабря 2009 г., 19:00, клуб «Релакс» (ул. Мельникова, 7) В связи с 20-летием творческой деятельности, а также по многочисленным просьбам фанатов и поклонников группа KRÜGER, пионеры дизель-рока, выпускает переиздание легендарного альбома «ВЕРА и РЕЛИГИЯ», релиз которого состоялся в 2002 г. «Вера и Религия» – альбом, который определил фундаментальность концепции метал-движения и заслуженно получил культовый статус в метал-андеграунде. Переиздание сопровождается красочным буклетом с оригинальными дизайнерскими решениями и дополнено двумя бонус-треками, пожеланиями удачи своим фанатам к наступающему новому году. В рамках презентации проводится автограф-сессия музыкантов, где каждый пришедший на концерт будет иметь возможность попасть в число первых обладателей этого диска, а также получить заветные подписи Хамера, Джины и Дизеля! В рамках автограф-сессии предполагается интерактивное общение с фанатами. В программе концерта прозвучит новая песня «Live in Diesel Rock’n’Roll», а также песни с презентуемого переиздания, никогда ранее не исполнявшиеся в концертах. Огненное шоу продолжается! ПАТРИОТИЗМ. МУДРОСТЬ. СОЗИДАНИЕ. МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ РОК!

Link to comment
Share on other sites

Так что не надо даже надеяться, что KRUGER пытается достичь чьего-то там уровня ))

:умник:

Не стоит надеяться!

И не надо пытаться даже думать иначе! :морал:

Все, кто любит Крюгер (т.е. - Рок) - на концерт! Тем более, представление будет сопровождаться красочным переизданием фундаментальной концепции, раннее никогда не исполнявщейся в заслуженном культовом статусе! :лук:

Link to comment
Share on other sites

йобаны ж котёнок, так охота разнести последнее сообщение пользователя Senok в пух и прах, но их уважения к виа "крюгер" пока воздержусь. от такого воистину межгалактического нанопафоса я чуть под стол не скатился, мерзенько похрюкивая. :диабло:

Link to comment
Share on other sites

йобаны ж котёнок, так охота разнести последнее сообщение пользователя Senok в пух и прах, но их уважения к виа "крюгер" пока воздержусь. от такого воистину межгалактического нанопафоса я чуть под стол не скатился, мерзенько похрюкивая. :диабло:

А сможешь? Лексикон позволит? )))

НАДЁЖНОСТЬ. КАЧЕСТВО. ЧАЙ В ГРИМЁРКЕ.

фи, мы потребляем более крепкие напитки ) Edited by Senok
Link to comment
Share on other sites

А сможешь? Лексикон позволит? )))

Поверь, позволит. Всё же мой словарный запас будет побогаче, чем эти твои "ТРУУУУЪ", "МИИТААААЛ", "СТААААААЛЬ", "ВСЕНАБУНТВАИМЯМИТАЛА!!!!!!1111" и т.п. :умник:

Мне начинать? :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...