Jump to content

Музыка, которая заставила вас плакать


Ксюша

Recommended Posts

Может и боянная тема с херкофорумов.. но все же? Что сильнее влияет - свое состояние или лирика и музыка или только музыка? Особенно интересуют ответы сильной половины :лупа:

nocturne.mp3

Link to comment
Share on other sites

Когда мне было лет 12-14 и я впервые услышала песню "Я хочу быть с тобой...", НП, я сильно расчувствовалась... :край::вако:

Edited by Marla
Link to comment
Share on other sites

Queen "Show must go on". Песня для меня совсем не простая... когда слышу - сжимается сердце и глаза на мокром месте сразу.... но в тоже время так радостно от воспоминаний....

Link to comment
Share on other sites

никогда не плакал отмузыки. только кончал или впадал во вздрыжне состояние

Link to comment
Share on other sites

оно заставило тебя плакать?

типа OBEY!!!

музыкальное сопровождение говно!!! да и от говна тоже слезы иногда наворачиваются....
Link to comment
Share on other sites

определенно ДжетЬ.

Грум подтвердит - когда я это увидел я плакал навзряд, пытаясь просмеяться на протяжении минут так 10...

:-) ну то слезы радости или даже бугага

я вот неожиданно прослезилась от прикрепленного в стартовом посте ноктюрна, причем слушая его в своем корявом исполнении и лишь спустя через 3-4 месяца я увидела нормальную запись. Тогда на слезы уже не пробило (и больше никакой песне этого не удавалось :вако:), но, чёрт!

Алзей ты апкурилась чтоле7

нет, нискажу :край: Edited by x_alzey_x
Link to comment
Share on other sites

до соплей вроде не доходило никагда. ну мурашке погонять способна анафема альтернатива4. надо наверно переслушать.. тяжёлый альбом, но шедевральный.

Link to comment
Share on other sites

а чем тебе кавер не понравился?? Мне даже больше оригинала нравится...

понравился, очень даже, я разве говорю что он плохой? реально чуваки тему сыграли. просто в исполнении такого коллектива как Депрессед Моде кавер на Бурзум как-то несерьезно выглядит что ли)) если б какие нить аццкие труе-нс сделали, то все было бы логично
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...