Jump to content

Pink Floyd


Guest Phobia

Recommended Posts

Guest Phobia

еслиб меня с деццтва так заставляли любить рок, то я б наверно от шансона тащился и репира Сявы.

Ну...Реально было интересно, ибо каждая пластинка имела свою историю. Да и дело происходило в далёком Магадане. Интересно было то,как он рассказывал, что купить где-то пластинку битлов и остальных того времени коллективов было нереально и доставались они тяжким трудом. Поэтому, это своего рода раритет. Так что тогда больше интересовала не музыка а история) Ну и постепенно начала появляться любовь к музыке. Думаю, что всё-таки родителям стоит обращать внимание на то,чем увлечено их дитятко. Теперь я говорю ему спасибо. И если б не он, я бы тащилась, так сказать наверно от Билана и т.д.

Link to comment
Share on other sites

еслиб меня с деццтва так заставляли любить рок, то я б наверно от шансона тащился и репира Сявы.

с пятого класса стал слушать металл

досих порслушаю МЕТАЛЛЛ МЕТАЛЛ только металл :вв: :вв: :вв:

Link to comment
Share on other sites

Если честно, хотелось поделиться этим восторгом, и мне интересно, многие ли испытываю то,что и я? И ещё интересна техника их записей...Куча эффектов и т д. Как они такое записывали? Глупый может быть вопрос, но реально интересно, может кто чё-нидь знает?

А почему в оффтопике-то?
Link to comment
Share on other sites

с пятого класса стал слушать металл

досих порслушаю МЕТАЛЛЛ МЕТАЛЛ только металл :вв: :вв: :вв:

Поэтому ты и не вырос высоким, Паша. Это всё равно, что курить в 5-м классе начать. В общем, вредно оно - и для здоровья, да и для общего развития.
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

А почему в оффтопике-то?

Да потому что я тут всего вторую неделю, и не задавалась вопросом где чё создать. Век живи - век учись... ) Следующий раз всё сделаю верно)

Link to comment
Share on other sites

Когда мне было 12,отец решил вдруг поинтересоваться, что я слушаю. Был в такооом шоке, аж до гнева! Он выбросил все (тогда ещё кассеты), которые я слушала, тем самым доведя меня до истерики. И притащил коробок 10 бабин и палстинок и начал просвещать. Начал он с Пинков... И следил за тем,что бы я не отклонялась от курса :джеймсбонд: ... Так что вот теперь я бережно храню эти коробки)

Вообще интересно, конечно. Человек о своей жизни рассказывает. Скоро "Ария/Валера" начнёт ебашить стаканами. Прогресс не дремлет!
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

первое что нашёл..

Изображение

Изображение

Изображение

:вв: :вв:

Ага, у меня дома такой лежит))) Всего всё и началось)

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Вообще интересно, конечно. Человек о своей жизни рассказывает. Скоро "Ария/Валера" начнёт ебашить стаканами. Прогресс не дремлет!

Я не рассказываю о своей жизни. Я говорю о примере того,как родители могут изменить направление развития своего ребёнка. Думаю, сейчас мало кто обращает на это внимание.

Link to comment
Share on other sites

Я не рассказываю о своей жизни. Я говорю о примере того,как родители могут изменить направление развития своего ребёнка. Думаю, сейчас мало кто обращает на это внимание.

Тем не менее это эпизод из твоей жизни, не так ли? Не спорь со старшими :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Тем не менее это эпизод из твоей жизни, не так ли? Не спорь со старшими :)

Да) Я не вижу в этом ничего плохого)

Link to comment
Share on other sites

Поэтому ты и не вырос высоким, Паша. Это всё равно, что курить в 5-м классе начать. В общем, вредно оно - и для здоровья, да и для общего развития.

ЫГЫ :кранки: :кранки:

вообще развит я ничетак :сила:

Link to comment
Share on other sites

Увы, митал рано занял твой мозг и высушил его хлеще "трёх семёрок" :(

Хорошо, что он на третьяке не живет... Тогда бы все...
Link to comment
Share on other sites

Увы, митал рано занял твой мозг и высушил его хлеще "трёх семёрок" :(

нам самцам мозг не нужен только спиной !! :диабло:
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

нам самцам мозг не нужен только спиной !! :диабло:

Самцам?ыыыыыыыыыы....!!!!!! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что он на третьяке не живет... Тогда бы все...

:агри:

Хорошо, что вообще в Москве не живёт, если так по честнаку-то.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...