Jump to content

Pink Floyd


Guest Phobia

Recommended Posts

Обсуждение синей эрекции в топеге про Пинк Флойд... Ye, baby, it's rockhell!!!

:ок:

-"Если вы пришли сюда ради спандекса, накрашенных глаз и слов "О, детка" в каждой грёбаной песне, то вы не по адресу, мать вашу!" (с) James Alan Hetfield /Фестиваль "Monsters Of Rock" 17.08.85/

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Невооружённым глазом новичка наблюдаю такую тенденцию: какова бы тема не была создана, кто бы её не создавал, какая бы она не была высокооинтеллектуальная или наоборот - всё сводится либо к алкоголю, либо к эрекции и т.д...

Link to comment
Share on other sites

у меня по пьяне не пропадает !! спроси когонить )) если не вериш :лук:

Да помню, как я тебя мыл в ванной, а у тебя пися встала. Так, по сути, проявился, строго гомосексуальный характер "самцовости".
Link to comment
Share on other sites

Невооружённым глазом новичка наблюдаю такую тенденцию: какова бы тема не была создана, кто бы её не создавал, какая бы она не была высокооинтеллектуальная или наоборот - всё сводится либо к алкоголю, либо к эрекции и т.д...

Есть обратная зависимость: если стартуешь топ про синьку или пидоров, то, как правило, ко второй странице топик становится либо кулинарным, либо музыкальным, либо социально-политическим.
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Есть обратная зависимость: если стартуешь топ про синьку или пидоров, то, как правило, ко второй странице топик становится либо кулинарным, либо музыкальным, либо социально-политическим.

Офигенно!!!!!!Круто) Я рыдаю от смеха))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Да помню, как я тебя мыл в ванной, а у тебя пися встала. Так, по сути, проявился, строго гомосексуальный характер "самцовости".

ОУ!!!!!Какие подробности!!!

Самцы!!!! Топег-то про Пинков...Ай-яй-яй!

Edited by Phobia
Link to comment
Share on other sites

Есть обратная зависимость: если стартуешь топ про синьку или пидоров, то, как правило, ко второй странице топик становится либо кулинарным, либо музыкальным, либо социально-политическим.

предлагаю проверить, создав топ "Пьяная эрекция нак концерте Pink Floyd"!

Link to comment
Share on other sites

Да помню, как я тебя мыл в ванной, а у тебя пися встала. Так, по сути, проявился, строго гомосексуальный характер "самцовости".

так я звал свою жену(бывшую слава богу) меня мыть и был бухой, спал (а тут животик гладят ) а пися у меня легка на подьем))) яж не видел что это ты :шай:

Володя давай не будим припоменать прикаких обстоятельствах я ТЕБЯ МЫЛ ВАННОЙ :лук:

Edited by МолотТОПОРА
Link to comment
Share on other sites

Есть обратная зависимость: если стартуешь топ про синьку или пидоров, то, как правило, ко второй странице топик становится либо кулинарным, либо музыкальным, либо социально-политическим.

Или превращается в дикий срач
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

предлагаю проверить, создав топ "Пьяная эрекция нак концерте Pink Floyd"!

Я бы и рада создать такой топег, да рука не поднимаеццо!!! Не представляю ПЬЯНУЮ эрекцию на концерте пинков, полагаю, что эрекция не исключена, но несколько иного характера)

Link to comment
Share on other sites

так я звал свою жену(бывшую слава богу) меня мыть и был бухой, спал (а тут животик гладят ) а пися у меня легка на подьем))) яж не видел что это ты :шай:

Какое спал! Тебя туда заволокли а меня мыть послали, причём я тебе ещё команды выдавал как тебе повернуться, чтоб я эффективней тебя вымыл.

Володя давай не будим припоменать прикаких обстоятельствах я ТЕБЯ МЫЛ ВАННОЙ :лук:

На шашлыках дело было? А! А ещё помню твой пузатый хозяин за тобой в Колпино приехал, а ты спал в ванной в алискиных красных кдеах. Вот тогда я реально плакал от счастья.

А вообще выходит, что "самцовость" - это чистой воды гомосексуализм, неумело прикрываемый псевдобрутальностью. Слишком много народу видело ваши зажигательные танцы в семейных трусах с лёгкими касаниями животиками.

Link to comment
Share on other sites

Этот топик нужно переименовать в -- "Топик который заставил вас плакать" аж до слёз довели черти:край:

Edited by YURQ
Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Этот топик нужно переименовать в -- "Топик который заставил вас плакать" аж до слёз довели черти:край:

Сделано,Сэр!

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Самцы! Скисли самцы...Видимо, кроме синей эрекции им больше нечего сказать! :край:

Link to comment
Share on other sites

Самцы! Скисли самцы...Видимо, кроме синей эрекции им больше нечего сказать! :край:

как бе оне сейчас мыться не пошли :шокед:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...