Jump to content

The BEATLES


какой-то Ад

Recommended Posts

Сомневаюсь. На сайте юристов говорят, что разрешение авторов нужно вообще на всё. И на переработку и просто на исполнение.

Для "механики" и интернета надо договор с авторским подписывать, насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

Алиса, ты сейчас увлечена вопросом "господа (потенциальные) правообладатели, куда вам денежку положить?" Такую в клювике, на блюдечко.

Они найдут блюдечко, не сомневайся!

Надо иначе - "а что вы нам могли бы предъявить? И не пошли бы вы нахуй?" :умник:

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
они кстати в начале карьеры в косухах выступали. по крайней мере на диске "Антология" в буклете были такие фотки

это буквально раз да

их пидорский имидж и песни были спецально для я чтоб выделятся !!! потому чтот настоящий рок оНИ гомики не потянули !

Edited by Myp Myp
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 6 months later...

Йоко Оно шокировала общественность своим заявлением о романе с Хиллари Клинтон. По словам художницы, в тесных отношениях c бывшим госсекретарем США она находилась в 70-х годах прошлого века. Йоко Оно сделала шокирующее заявление в Лос-Анджелесе во время презентации коллекции чашек и блюдец в Музее современного искусства.
"У нас был короткий роман в то время, когда я жила с Джоном на Манхэттене, а Хиллари училась в Йельском университете. Но в конце концов мы расстались", — сказала Йоко Оно. По мнению художницы, избрание Клинтон президентом США станет большим шагом вперед в продвижении прав сексуальных меньшинств.
Как полагают специалисты, такое заявление может негативно сказаться на шансах Клинтон выиграть президентскую гонку.

http://ren.tv/novosti/2015-05-14/yoko-ono-priznalas-v-romane-s-hillari-klinton

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...