Jump to content

The BEATLES


какой-то Ад

Recommended Posts

Ща читаю отрывки из новой книги "Как битлз убили рок-н-ролл: альтернативная история американской поп-музыки".. Очень познавательно.. Альтернативная история там в прямом смысле.. из серии "а что было бы, если бы битлз не существовало".. Вот было бы прикольно проследить прогресс от истинно американского рок-н-ролла (Чак Берри и т.п.) и получился бы из них метал.. А если бы получился, то появились бы такие стили рок музыки, как готека, альтернатива, панк (в конце концов)? хотя несмотря на название в книжке про битлз ничтожно мало.. но сам вопрос поднят очень интересно.. у меня есть мнение шо битлз - это попса, которая тем не менее привела к появлению мощного пласта хиповой музыки, из которой выродился всевозможный арт и прог.. ну и альтернатива (не мазафака) естественно.. митал развивался паралельно и независимо и лишь на финальной стадии эволюции стал пересекаться с наследием битлз.

Link to comment
Share on other sites

выложил бы книжку? к сабжу отношусь положительно недавно смотрел ебанический 10 часовой документальный фильм про них (Битлз. Антология) рассказанный ими самими. они ракенрольщики те еще на самом деле читал еще одноименную книгу (в фильме упомянуто процентов 30 от нее) дык там еще более жестокий пиздец описан))) While My Guitar Gentley Weeps считаю самой охуенной песней той эпохи

Link to comment
Share on other sites

выложил бы книжку?

к сабжу отношусь положительно

недавно смотрел ебанический 10 часовой документальный фильм про них (Битлз. Антология) рассказанный ими самими. они ракенрольщики те еще на самом деле

читал еще одноименную книгу (в фильме упомянуто процентов 30 от нее) дык там еще более жестокий пиздец описан)))

While My Guitar Gentley Weeps считаю самой охуенной песней той эпохи

где я тебе ее возьму? во первых, она на английском. во вторых она тока вышла в продажу в сша и я читал (опять же на английском рецу на нее с отрывками).. суть рецы я пересказал..
Link to comment
Share on other sites

а это битлз? я всегда щитал, шо это из сольного творчества харрисона

вот такие люди и делают обычно охуенно глубокомысленные выводы о "переосмыслении битлз"и о том, что они играли :хаха: для того чтобы понять билз недостаточно просто послушать Естэдэй
Link to comment
Share on other sites

а это битлз? я всегда щитал, шо это из сольного творчества харрисона

ээээм

я точно помню что брал ее с какого-то альбома именно Битлз

Леннон? че скажешь?

Link to comment
Share on other sites

вот такие люди и делают обычно охуенно глубокомысленные выводы о "переосмыслении битлз"и о том, что они играли :хаха: для того чтобы понять билз недостаточно просто послушать Естэдэй

я не слушал ни одного альбома субжа вообще, чо ты от меня хочеш то? Я люблю метал!
Link to comment
Share on other sites

чочо - белый альбом вестимо.

во, все верно

я просто не особо разбираюсь в их творчестве, так что не знаю с какого альбома какая песня

на полке стоит 1

мой любимый их диск :)

Link to comment
Share on other sites

а это битлз? я всегда щитал, шо это из сольного творчества харрисона

Это Битлы) они являются родителями рока, хотя бы потому, что из-за них, в принципе, под их влиянием, многие легенды рока взяли в руки гитары))))))
Link to comment
Share on other sites

Это Битлы) они являются родителями рока, хотя бы потому, что из-за них, в принципе, под их влиянием, многие легенды рока взяли в руки гитары))))))

а чак берри, шэдовз и прочие омериканцы - которые были до и во время битлз?
Link to comment
Share on other sites

а чак берри, шэдовз и прочие омериканцы - которые были до и во время битлз?

а они - отцы битлз :) (Элвис еще) все взаимосвязаны. я мог бы много рассказать о роли битлз в мировой рок-музыке (не только рок), но спать пора - завтра доберусь до компа с утра.
Link to comment
Share on other sites

вот я честно сомневаюсь шо они отцы битлз... они в англии были не популярны нифига.. это ж чисто американская вещь .. большая часть вообще тока в сша и издавалась..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...