Jump to content

The BEATLES


какой-то Ад

Recommended Posts

По сабжу - битлы ахуенны, а их Yellow Sybmarine ваще могу смотреть бесконечно. жаль властелина колец с битлами в роли хоббитов так и не сняли

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

Адорно :вв:

А есть в природе Гуффно-русскей переводчек ?
Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

london is a cepital of greit britan :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

gois do slavsyo bobyorushko rodimiy

Link to comment
Share on other sites

Guest Бобровер ВелеславЪ

ужас скока многобукв. роспечатоть надо - тока так осилю, бо там чото про Кара-Мурзу нописано, а ето авторитетный товарещ :умник:

Edited by Бобровер ВелеславЪ
Link to comment
Share on other sites

фунтек, ты накурился7

па сабжу-битлс из гут.

нет, по мне так в них ничего осбенного, но и ничего плохого, были и хорошо.
Link to comment
Share on other sites

кстати приведённая выше песенка хельтер-скельтер реальни метал!

по-моему спор в том стоят ли битлы в основе металла или нет бессмысленен. У битлов была довльная разная музыка, в рамзное время и на разных альбомах. бритжоперы всякие одними телегами вдохновлялись, прогрессивщики другими, хард-рокеры а позже металлисты совсем другими. Короче имхо Битлз много кого вдохновили.

ага, такие правильные митолисты как Coroner например их совсем не боялись заковерить(песня She's so heavy на альбуме Grin например-это Дятлз,причом в капеечку практисиськи) :диабло:

Edited by VetalMC
Link to comment
Share on other sites

коронер каверы и на муссоргского с чайковским делали и шо? ах да забыл неневижу ето слащавое унылое говно(быдлс конечно а не мусоргского или коронер)

Link to comment
Share on other sites

Битлз ахуенни кстати. Говоря о "попсово-слащавых" Битлз, не забывайте так на минутку внимательнее посмотреть на их песни. Ящитаю, грайндкор в каком-то смысле продолжает идеи Битлз: здесь в основном нет "ста припевов" и вытянутых из пальца ебаных соло, как в большинстве сраного церковноприходского металлу. Всё строго лаконично сделано, зашибенски, имхо, в композиторском плане, про отличные мелодии не мне вам рассказывать. А вот человеческий респект вызывает то, что Битлз могли бы тупо ебашыть и ебашыть попсу, но занимались всякими шизанутой экспериментальной тащемта и вполне себе новаторской по тем временам музыкой. Я думаю, сейчас ни одна мейнстримовая группа не будет такого делать. Ну, время было такое )

Link to comment
Share on other sites

не там не тока ленон писал

:идея: ниужели пол маккарти - эта мидветь?

мне даже самому стало ссыкотно от такой мысли... а правда, вдруг? например, когда Маккартни заезжал к нам в училище, меня без лишних слов отправили гулять на весь день... неужели это какой то tiem paradox? :спай:
Link to comment
Share on other sites

надо спросить у Путина, он же видел его в живую

Нет, я имею в виду: вдруг я - это Пол Маккартни из будущего/прошлого или подобная фигня например?
Link to comment
Share on other sites

афтор текста(по ссылке) понимает о чем он пишет?

редчашая бредятина.

Здесь не хватает сканов брошюры: "Новые дороги в ад: рок-музыка и наркомания"
Link to comment
Share on other sites

Здесь не хватает сканов брошюры: "Новые дороги в ад: рок-музыка и наркомания"

:агри:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...