Jump to content

The BEATLES


какой-то Ад

Recommended Posts

ну битлы перетащили рок на континент и дали толчок к появлению многих великих англиццких рок-команд ятакщета

Link to comment
Share on other sites

Субж не люблю за исключением некоторых особо клёвых песен, и то предпочитаю во всяких джазовых переложениях =_=

Чак Берри - батька :вв:

а вот он мне уже надоел... правда я его в кабаках переиграл наверно)))) а так веселый товарищ))
Link to comment
Share on other sites

а вот он мне уже надоел... правда я его в кабаках переиграл наверно)))) а так веселый товарищ))

Ну, конечно, хреновасто, что у него чуть менее чем полностью песни одинаковые, но всё-таки он действительно весёлый. Да и до сих пор жжот, хоть и за 80 уже перевалило ему.
Link to comment
Share on other sites

Ну, конечно, хреновасто, что у него чуть менее чем полностью песни одинаковые, но всё-таки он действительно весёлый. Да и до сих пор жжот, хоть и за 80 уже перевалило ему.

да) тут больше ничего и не скажешь))) он Отец!!! :прей:
Link to comment
Share on other sites

кстати до сих пор с мировыми турами ездиет.. вот это здоровье блин..

и это.. из той же серии. ВНЕЗАПНО ожыл Cliff Richard & The Shadows.. осенью концерты в европе...

Link to comment
Share on other sites

Дык. В прошлом году даже в Москву заезжал. И до сих пор скачет утиной походкой :вв:

блять, я уж подумал, што ты афишу с ним в арктике выложыл :край: :край:
Link to comment
Share on other sites

вот я честно сомневаюсь шо они отцы битлз... они в англии были не популярны нифига.. это ж чисто американская вещь .. большая часть вообще тока в сша и издавалась..

да хрен с ними с изданиями. радио было :лук: его же не глушили. и да - у битлз был кавер на Берри вообще-то (даже два) - Roll Over Beethoven и Rock And Roll Music. а упомянутый клифф ричард вообще англичанин (как и the shadows).

так что битлз были в полном контакте с актуальной тогда музыкой.

Edited by Вершитель
Link to comment
Share on other sites

Вы по моему ваще не о том говорите. Для РОКа главное это идеология а не музыка (правда гитара обязательно должна быть в РОКе, ибо она часть идеологии :лук: )... Вот кто был первым протестным бунтарем и воином торбы и егуара, от того и пошол РОК :вв: Битлз они там наркоманили канешна и чота там пели протестное, но на основателей все же не тянут ятд...

Link to comment
Share on other sites

Щас смотрю на топик и понимаю что это сотона......а по радио битлз звучат :феар: свят свят свят

Кстати, если слушать пестни Битлз задом наперед на увеличенной скорости, там очень часто встречаеццо слово Сотона :лук: Об этом в один голос говорят все ведущие православные исследователи...
Link to comment
Share on other sites

Кстати, если слушать пестни Битлз задом наперед на увеличенной скорости, там очень часто встречаеццо слово Сотона :лук: Об этом в один голос говорят все ведущие православные исследователи...

так говорят про Оззи)))) ты перепутал)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...