Jump to content

The BEATLES


какой-то Ад

Recommended Posts

а чё, элвис не сам себе песни писал?

Писал. Но, в основном, насколько я помню, именно исполнял чужие.

Писал конечно.

И Битлы не все песни сами себе писали, но и чужое исполняли.

Так что это вообще не аргумент, чтобы их не сравнивать.

Вполне себе аргумент. См. выше. Битлы тоже исполняли чужие, но в основном писали сами.

У Элвиса был уникальный голос.

Ну, примерно, настолько же уникальный как у Боярского.
Link to comment
Share on other sites

Писал. Но, в основном, насколько я помню, именно исполнял чужие.

может быть в поздний период. в начале своей карьеры все его хиты - собственного сочинения.

Ну, примерно, настолько же уникальный как у Боярского.

Батон, меня смешит как ты рассуждаешь.

как вокалист говорю: у Элвиса охуенный голос, аналогов которому мало. из такого рода исполнителей с ним рядом только Синатра и Кэш. просто Элвиса большинство привыкло воспринимать как исполнителя рокеролов, не акцентируя внимания на его голосе.

Link to comment
Share on other sites

просто Элвиса большинство привыкло воспринимать как исполнителя рокеролов, не акцентируя внимания на его голосе.

Это как? Он что-то кроме рокенролов пел ахуенное?
Link to comment
Share on other sites

Это как? Он что-то кроме рокенролов пел ахуенное?

До хрена баллад, просто "эстрадных песен", типа Viva Las Vegas. Батон перестань проявлять незнание в вопросе, по которому ты так охуенно "экспертно" высказываешься.
Link to comment
Share on other sites

А я как написал, "вокалист"? Так и написал, в кавычках. Мне стало интересно где ты там увидел "экспертность"? Элвис Пресли известен именно как исполнитель рокенролов. Нет, не так? Поэтому и мнение о его вокальных данных у большинства обычных слушателей, не Вокалистов (:прей:), создается соответствующее. Что не так?

Link to comment
Share on other sites

То есть, каждый раз, когда мы, обычные, наблюдаем Твое, Фауст, Мнение, мы являемся свидетелями чего-то умного?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...